Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 07:42

Сегодня речь пойдет об электрической грелке, сейчас, пока еще не включили отопление, но уже холодно, она меня спасает, кровать тепленькая, кайф.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: не помню уже

Где купить: алиэкспресс

Производитель: Китай

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал: супер мягкая микроплюшевая ткань с кристаллами
Диапазон температур: 30-70 ℃
Регулировка температуры: 10 передач
Регулировка времени: 45-120 мин
Напряжение: 110-240 В
Мощность: 45 Вт

Размер:

Особенности:
-Термообработка увеличивает поток крови:
Тепловая терапия увеличивает приток крови к больным участкам вашего тела, в результате чего мышцы расслабляются и восстанавливаются быстрее.

-Термическая обработка для жесткости мышц:
После долгого, напряженного дня естественно ощущать скованность вокруг шеи и плеч. Если вы не обработали эту герметичность, это может привести к нарастанию напряжения, мышечной боли и головной боли.

-Расслабляет ноющие мышцы
Тепловая терапия может увеличить кровоток и расслабить тугие, ноющие мышцы. Вы оцените мягкую ткань и легко дойти до и использовать цифровые элементы управления.

-Успокаивающее тепло в течение 30 секунд:
Технология тепловой грелки помогает обеспечить расслабляющее тепло в течение 30 секунд для быстрого нагрева и быстрого сброса. Чувствуйте тепловую терапию, чтобы помочь увеличить поток крови в больные зоны для расслабления мышц и более быстрого заживления.

-Экстра большой коврик:
Обеспечивает большое покрытие для групп мышц, которые нуждаются в облегчении, включая позвоночник, ноги и через плечи. Вариант влажного тепла обеспечивает более глубокое проникновение для более эффективного облегчения мышц.

-Машинная стирка:
Грелку можно стирать как в машине, так и вручную для невероятно легкого ухода. Помогает сохранить красоту и мягкость на долгие годы.

ВНЕШНИЙ ВИД, КАЧЕСТВО

Внешне очень хорошо выглядит, добротно, очень приятная плюшевая ткань, удобный пульт, розетка евро.

Швы ровные, нитки нигде не торчат, никаких претензий.

-76x4 0 см/29,9x15,75 дюйма

Разогрев прям моментальный, и греется хорошо, горячо.

Электрогрелка Danger с таймером, 10 уровней, 120 Вт

Грелка не загибается, не сминается на кровати, очень плотная, а то была ранее мягкая, все время сворачивалась, неудобно.

Электрогрелка Danger с таймером, 10 уровней, 120 Вт
плотная, на кровати не сминается, не загибается
Электрогрелка Danger с таймером, 10 уровней, 120 Вт

Бывают дни, когда на улице теплее, чем дома, приходишь и долго не можешь согреться, зябко, выручает эта грелочка, легла на нее спиной на несколько минут, и кайф, сразу такое расслабление, тепло и приятно.

Режим обогрева регулируется пультом, можно выставить как температуру так и время нагрева, это удобно, когда включается перед сном, выставить на 120 минут, потом она сама выключается, чтобы не спать всю ночь на грелке.

пульт

Размер прям хороший, хватает на всю спину, можно и ноги в нее завернуть, у меня конечности всегда холодные.

Такую грелочку можно и в путешествие с собой взять, что я всегда и делаю, благодаря ей не мерзну).

ДОСТОИНСТВА:

отлично работает

очень приятная плюшевая ткань

удобный пульт

греет горячо

НЕДОСТАТКИ:

не обнаружила

ВЫВОД

Рекомендую, в быту необходимая вещь.

Буду рада, если мой отзыв оказался для вас полезен!

Возможно, вам будет также интересно:

Аккумулятор Samsung

самая тихая мышка

Дорожный чайник

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует
10.10.2022
Какая современная
10.10.2022
Ага, и ткань очень приятная
14.10.2022
Давно о подобной мечтаю Love