Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 23:07

Несколько раз посещали пиццерии "Челентано". Так как они довольно распространены, сделать это не проюлематично. Теперь давайте конкретнее рассмотрим типичное заведение "Челентано"

1. Сеть кафе. Довольно обширная, кафе расположены равномерно по городу и его можно часто встретить, гуляя по городу.

2. Интерьер. Отличается в каждом заведении, но лично мне он не сильно нравится, слишком уж сильно чувствуется эклектика, потом смешивают между собой стили, которые сами по себе не очень совместимы. Но, вместе с тем, мне очень понравились лампы в эко-стиле и картины на стенах в пиццерии возле метро Дарница. Интерьер не претендует на изысканность и дороговизну, но, в целом, глаз оно особо не режет. Также часто бывает такое, что людей слишком много и на всех не хватает места, места у окон всегда заняты в популярное время.

3. Персонал. Ничего вопиющего я не заметила ни в одном заведении, все довольно вежливые и нормально выполняли свою работу, но ждать чего-то сверх от простой пиццерии не стоит.

4. Сама пицца. Хорошая, мне еще не попадалось плохой, при том, что я бывала во многих заведениях Челентано по городу. Пицца большая, не очень тонкая, тесто нормальное, наполнители тоже не подводили. Хорошая пицца "4 сыра ", мне она понравилась наиболее, обязательно закажу такую еще.

5. Обслуживание. Среднее, часто нет салфеток, приборы могут положить прямо на стол, не всегда есть соль и перец. Ждать заказ надо тем дольше, чем больше народу в пиццерии. Удобно, что рассчитываться надо сразу, хотя некоторые считают это минусом. Сегодня видела, как официанты были в медицинских масках (может, из-за эпидемии гриппа), это произвело не самое приятное впечатление, хотя и, возможно, это и было правильным. Но чувствовали себя как в больнице:)

6. Напитки. За все время я брала лишь травяной чай и кофе американо, о них могу сказать, что были неплохие, особенно мне понравился чай, очень вкусный, рекомендую 😊

В общем, как для пиццерии, заведение неплохое. Плюсами можно считать :

1. Обширную сеть кафе

2. Хорошие большие пиццы

3. Нормальное обслуживание

4. Вкусный чай:)

5. Есть удобные диваны

Из минусов я бы отметила :

1. Интерьер, слишком много эклектики

2. Не всегда есть салфетки, соль, перец

3. Не очень удобный переплет меню (постоянно закрывается )

4. Иногда бывает грязновато в заведении и много людей.

 

Я могу рекомендовать пиццерию "Челентано " всем любителям пиццы и просто тем, кто хочет провести приятно время в непринужденной обстановке, к тому же, отдельно хочу отметить то, что в тех заведениях, где была я, столики располагались на нормальном расстоянии друг от друга и люди не сидят друг у друга на голове, чем грешат многие кафе.

Достоинства
  • Большая сеть
  • Быстро готовят и приносят
  • Вкусная еда
  • Доступные цены
  • Хороший обслуживающий персонал
Недостатки
  • Безвкусный интерьер
  • Иногда все забито
  • Иногда забывают дать соус к пицце
Victoria_Riabchunрекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также