Опубликовано 3 Май, 2023 - 11:35

Говорят, что женского счастья не существует! Но это не так, моё счастье заключается в роллах 🥰 Я их просто до безумия люблю - они такие нежные, сытые и просто тают во рту.

Сегодня хочу рассказать о новинке из MyBox. Новые запечённые роллы под интересном названием "Дайсен с кальмаром и Шрирачей".

Копчёный. Острый. Невероятный. Новый запечённый ролл для любого повода, если ты голоден 👹

Порция роллов стандартная - 8 штук / 210 г. Цена за такую порцию 345 рублей. Довольно дороговато выходит за порцию, поэтому лучше взять сетом.. так выходит намного выгоднее и можно пробовать другие вкусы. На мой взгляд большим плюсом сетов является как раз разнообразие вкусов.

При покупке роллов всегда бесплатно идет имбирь, васаби и порционный соевый соус в герметичной упаковки, а также деревянные палочки.

В компании MyBox с ответственностью подходят к упаковки ролл, запечённые роллы или жаренные всегда упаковывают в индивидуальный контейнер.

Подложка роллов фольгированный контейнера, а сверху картонная крышка с фольгированной основой со внутренней стороны.

Такие контейнеры дольше сохраняют тепло и роллы какое-то время не остывают, чем в обычном пластиковом контейнере.

Даже есть к Вам опаздывает курьер, то роллы не успеют сильно остыть и стать холодными. Также если Вы делаете самовывоз с ресторана, то по приезду домой роллы по-прежнему будут тёплыми и вкусными.

Давайте поскорее посмотрим как же выглядят запечённые роллы "Дайсен с кальмаром и Шрирачей"🥰

Внешний вид у них привлекательный и аппетитный, хочется поскорее их попробовать и прям насладиться ими.

Посмотрите на эту красивую запечённую шапочку, она приятного золотистого цвета, а сверху посыпан мелконарезанный зелёный лук. Шапочка приготовлена из кальмара-микс.

ммм.. а какой же аромат исходит от роллов, пахнет жаренным луком и соусом шрирача.

Роллы приготовлены аккуратно и не разваливаются, когда берешь их деревянными палочками.

Роллы со всех сторон обильно посыпаны луком фри, то есть обжаренным в масле репчатым луком. Жаренный лук прям отлично вносить пикантную нотку в роллы.

Запечённые роллы приготовлены рисом наружу, то есть внутри находится лист нори и начинка.

В начинку входит блин Тамаго, помидор и немного соуса шрирача. Роллы приятные на вкус, нежные с выраженным пикантным вкусом. Запечённая шапочка из кальмара отлично сочетается с другими ингредиентами.

Присутствует островатый привкус за счёт соуса, но я бы не сказала что роллы прям очень-очень острые. Нет, соуса в меру!

Вкусные запечённые роллы с нежной начинкой и с божественной шапочкой из кальмаров.. Это просто невероятное сочетание.🥰

Я не могу передать этот восхитительный вкус, роллы надо прям пробовать! Но я никогда раньше не встречала такое сочетание продуктов, тут просто всё идеально.

Роллы не только вкусные, но и очень сытные. Кто хочется именно наесться роллами, то обязательно нужно заказывать запеченные или жаренные, они намного сытнее обычным)

🍣Запеченные роллы MyBox "Дайсен с кальмаром и Шрирачей", мне безумно понравились и я могу смело их рекомендовать!

Если в Вашем населённом пункте или месте где Вы оказались находиться ресторанчик MyBox, то непременно вы должны попробовать их роллы! Они у них очень вкусные и всегда свежие.

Екатерина1703nizрекомендует
Не особо жалую ролы, но эти бы попробовала. Очень аппетитно.
03.05.2023
Как аппетитно выглядят!
03.05.2023
Выглядит крайне аппетитно).
Ох, как не кстати читать отзывы про вкусную еду на ночь глядя ))
На мой взгляд большим плюсом сетов является как раз разнообразие вкусов.
- согласна.