Опубликовано 1 Март, 2018 - 12:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени дня и суток! Приобретение масла черного тмина стала для нашей семьи необходимостью. Сейчас расскажу почему.

Я стала замечать за собой, что простужаюсь каждые пол года. И это не просто простуда, а простуда с температурой.

Где заказать, цена

Заказ делала на этом сайте: Сайт исламских товаров.

Заказ ко мне пришел в коробочке, всё слава богу дошло хорошо. Сама бутылочка пластиковая, была запаяна полностью фирменной пленкой.

Ещё на этикетке есть голограмма, что так же внушает доверие.

Цена 1400 рублей.

Обратная сторона.

Что из себя представляет масло черного тмина

Масло темного цвета, имеет густоватую консистенцию. Имеет отчётливый аромат сельдерея. На дне можно заметить осадок. Это видно под самый конец приема масла. Не стоит беспокоиться, это норма.

Вкус, как принимать

Вкус специфический. Когда я в первый раз попробовала его, то чуть не переплевалась. Уж очень неприятным он мне показался. Отчетливо чувствуется привкус сельдерея. В первый раз привкус сельдерея в масле вам может очень не понравиться.

Масло нужно принимать по одной чайной ложке утром и вечером натощак. А если необходимо вылечить определенную болезнь, то принимать нужно три ложки в день. Ложку можно смешать со стаканом воды и добавить ложечку меда. Тмин с медом очень хорошо сочетается.

К четвертому приему я уже начала привыкать к его вкусу.

Действие

Я стала замечать за собой, что простужаюсь (с температурой) раза три-четыре в год. Начала пить масло. Прошел год с момента приема. В течении этого периода я не наблюдала у себя сильной простуды с температурой. Максимум что было - это насморк, который быстро проходил. А теперь я не наблюдаю за собой серьезных простудных заболеваний. Масло меня очень здорово выручает. К тому же, не было у меня появления новых болезней, которые требовали лечения.

Ещё я заметила, что при регулярном употреблении масла черного тмина, у меня значительно улучшился аппетит по утрам.

Где в городе Твери найти дешевле

Недавно с мужем посетили Чайхану в городе Твери. Это кафе с восточной кухней. В этом же помещении есть отдел, где торгуют специями и другим товаром. Там продается такое же масло черного тмина. Стоит на 100 или 200 рублей дешевле. Если хотите сэкономить, то можно взять там. Находится Чайхана около железнодорожного вокзала и смотрит на продуктовый гипермаркет Карусель на ул. Коминтерна.

Вывод

Тмин лечит множество болезней. На востоке им лечат: женские гинекологические болезни, простатит, зубную боль, кожные заболевания, ревматизм, давление, воспаление желчного пузыря, цистит, боли в животе, сердечно-сосудистые заболевания, рак. Это очень коротко. Каждый находит в этом целебном масле избавление от множества недугов, в том числе и я. Я думаю, масло заслуживает большого внимания, поскольку это натуральный и очень полезный продукт!

Рекомендую! Не болейте!

Достоинства
  • Противовоспалительное действие
  • Противораковая активность
  • Реально лечит
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Вкус специфический
  • Не дешевое удовольствие
lilena69рекомендует
01.03.2018
черный тмиг по чайной ложке вообще все время надо пить
01.03.2018
Да, особенно во время болезни. Smile