Опубликовано 14 Июль, 2024 - 00:40

Всем доброго времени суток!

Прошлым летом в распродажной корзинке было очень много всего интересного, и одним из того, то меня заинтересовало была данная помадка от марки Essence под названием Brow Pomade + Brush, сколько он стоил в Подружке поз скидки я не знаю, а вот со скидкой достался мне за 99 рублей. Например на сайте Золотое Яблоко она стоит 413 рублей без скидки (по скидке 267 рублей) - цена более, чем бюджетная.

Средствами для бровей я пользуюсь на постоянной основе каждый день, так как люблю когда они ярко выражен и уложены.

Описание с официального сайта:

Водостойкая помадка для создания эффекта густых, естественно очерченных бровей. Кремовая текстура легко наносится и надежно фиксируется на коже. Удобная упаковка со «встроенной» скошенной кистью.

Картонная упаковочка в светло-коричневом оттенке:

Сделано в Китае, а так же срок после вскрытия всего 6 месяцев:Состав:Срок годности, а так же общая информация указаны на русифицированной наклейке:На коробке указано как выглядит это все внутри:В целом пластиковая упаковка средства выглядит очень прилично и добротно, со стороны помадки она выполнена в светло-коричневом оттенке:Объём и иная информация:Сверху на колпачке выбит фирменный логотип марки:Номер оттенка:Кисточка очень удачная - ей удобно пользоваться, хороший и качественный ненатуральный ворс, имеет ровный срез, но при этом он очень мягкий и никаким образом не травмирует кожу где находятся брови, неприятного аромата не имеет, в меру мягкая, точнее скажем так средней жесткости:Вот так выглядит в баночке помадка:Помадка довольно мягкая, кремообразная, никакого аромата не имеет, наносится хорошо - на руке все видно:

-без вспышки:

-со вспышкой:

Пока на них смотришь на руке оттенок довольно таки не плох...но это ровно до того момента, как только я наношу данное средство на брови...получается такой жуткий диссонанс в оттенке ...он прям откровенно рыжит и очень теплый. Я конечно все понимаю, что я не блондинка (но я обычно и покупаю оттенки средств для бровей именно для блондинок, так как не люблю слишком яркие и очерченные брови, а вот средства для блондинок они дают оттенок и при этом смотрятся не вычурно).

В общем что бы много не говорить - я просто покажу как сие средство выглядит на бровях:

Я считаю что меня то нисколько не красит.

Но при этом стойкость хорошая, быстро высыхает.

Но пользовалась я ей не долго, сначала думала что как бы и так нормально вроде, но ровно до тех пор, пока несколько человек не спросили что у меня с бровями, даже один решил что у меня неудачный выцветший татуаж...поэтому я с ней распрощалась и смысла в использовании не было.

В общем от меня однозначный минус за оттенок, да даже не один минус...и рекомендовать не буду. Поэтому от меня тройка.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Легко пользоваться
  • Отличная стойкость
  • Приятная текстура
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Оттенок рыжит
Татьяна 1991рекомендует