Опубликовано 20 Август, 2024 - 19:52

Этим летом не как то впервые не очень повезло с дезодорантами антиперспирантами - с одной стороны попробовала много интересных и приятных по аромату новинок, но все они не на 100 % помогали бороться с потом... В этом отзыве расскажу о еще одной летней новинке от марки Rexona «Бабл-гам».

Формат у дезодоранта классический - это металлический флакон, под давлением. Он очень красиво и ярко украшен - в сиреневом цвете, с рисунками ...

Как и другие подобные средства у флакона удобный дозатор в виде распылителя

Составы дезодорантов от пота я обычно не разбираю на натуральность - итак знаю что она не очень ((

К слову бабл-гам это жвачка, сладкая жвачка, поэтому я ждала яркого аромата, сочного, такого летнего и дезодорант не подвел )) Запах у него сочный, вкусный, сладенький. Чуть - чуть мне показался вначале приторным, но я к нему быстро привыкла.

Что касается защиты от пота ... ну у меня он справляется слабовато - хватает мне его наверное часа на четыре приблизительно, потом увы одежда под подмышками влажная. Но при этом отмечу, что именно запаха пота нет, аромат дезодоранта его блокирует.

В целом я снова не сильно довольна, летом я люблю именно такой формат дезодорантов, но пока мне не встретился удачный, и к сожалению дезодорант Rexona «Бабл-гам» при всех его плюсах я вряд ли повторю, но рекомендую попробовать - тем кого нет сильной проблемы с потоотделением он может понравится.

Efridaрекомендует
20.08.2024
Не встречала такой, яркий дизайн)
20.08.2024
Классный) жаль не до конца эффект есть
20.08.2024
Дизайн яркий, а вот аром мне скорее всего не понравится, слишком сладкий для меня.
дизайн приятный!
20.08.2024
Жаль, что эффект оказался слабоватым. Но оформление классное, я бы купилась сразу
Жаль, что не на все 100 защищает
20.08.2024
А жалко, что не особо эффективный, аромат классный, что-то новенькое
20.08.2024
Я часто пользуюсь рексоной. А данный аромат еще не брала. В целом нравится, но больше все же нравится роликовый)))
21.08.2024
Пользовалась из этой серии голубым, не понравилось. Не удаётся мне подружится с антиперспирантами Rexona.
21.08.2024
Хорошие дезодоранты у бренда )
Я в последнее время на пасты перешла )
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.08.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
21.08.2024
Наверное я бы осталась такого же мнения - слабоватый дез.
Брала в розовом баллоне Wink
Интересно было бы попробовать! Smile
21.08.2024
Дезодоранты подобного формата мне редко помогают на 100%. Только сухие шариковые антиперспиранты
недавно покупала дезик, этот тоже смотрела, но выбрала в итоге другой
21.08.2024
Я в последнее время выбираю дезодоранты без запаха, быстро надоедают такие яркие отдушки.
Ради аромата взять хочется Innocent
В принципе ради интереса попробовать разок можно 🥰
Аромат заинтересовал
22.08.2024
Люблю отдушку «Бабл-гам», обычно вкуснопахнущие дезодоранты защищают слабее.
22.08.2024
Аромат мне нравится, я бы попробовала