Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:18

4-5 лет мучаюсь угревой сыпью. В основном она локализована на подбородке. Все эти годы лечение было фиговым, потому, что не удавалось найти хорошего врача.

Алелуйя! Забеременев и пойдя в клинику на УЗИ, я записалась туда же и к дерматологу. Она пытается лечить меня разными безопасными вещами, но тут речь не об этом. В 25 лет я, наконец-то, поняла, как правильно ухаживать за своей кожей!

Так как врач посоветовала мне конкретный крем, я за ним и пошла. Конечно, в рив гош) кстати, скидка там на него по золотой карте была не кислая, около 600 руб. До этого Ланкомом никогда не пользовалась. Не думаю, что расширю линейку, ибо больше мне ничего и не надо)

Для меня это дорогой крем, и я использую его экономно. Тем более, он сам к этому располагает - стоит переборщить, и он тут же скатывается, приходится растирать ладонями. Особенно проблемные зоны у самых волос.

Сейчас нет особых морозов, + температура держится давно, но лицо высыхает из-за ветра, печек, и прочих прелестей жизни. Когда я вечером смываю косметику, просто ощущаю эту сухость - особенно на щеках. Вся стянутое. Ланком моментально впитывается, эти ощущения сразу пропадают. Ярко выраженного запаха у него нет, хотя все равно чем-то таким легким попахивает)

С утра я наношу его поверх лечебных мазей от прыщей, а затем - пудру. Приходится делать перерыв между этими слоями, минут по 10 (в идеале), потому что если наносить одно на другое, велика вероятность скатывания. Завидую девушкам, которые могут просто нанести крем и сразу бежать на работу) Надеюсь, когда-нибудь стану одной из них.

Уверена, что не без помощи Lancome Nutrix Royal - это самый лучший питательный крем их всех, которыми мне доводилось пользоваться!

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Оживляет кожу
Недостатки
  • Дороговато
Arven69рекомендует
  • 17.03.2013
    ...Этой фразой и загадочной улыбкой встретили меня консультанты Lancome в ГУМе, когда я попыталась объяснить, что мне нужно, и через секунду баночка Lancome Nutrix Royal была у меня в руках... Впервые я попробовала это чудо у мамы, и на следующий же день побежала в Articoli отовариваться.
  • 19.05.2016
    Начну с того, что кожу своего лица считаю смешанной или комбинированной, я не совсем в этом разбираюсь. Лоб и нос жирнятся и блестят, а щеки считаю нормальными, особо сухими назвать не могу. И вот стали появляться у меня шелушения около области рта, особенно слева...
  • Привет, мои солнышки! Вчера закончила "зимний" крем для лица и хочу о нем рассказать. Марку Ланком люблю, крем выбирала для сухой кожи, т.к. этой зимой моя кожа показала кто тут главный и что если я не буду ее увлажнять , шелушения и покраснения мне обеспечены. Пришлось играть по ее правилам.
  • 13.03.2016 - 18:24
    Роскошный питательный крем, деликатес для кожи! Идеально на зиму!
    Как же я рада, что случаются такие вот приятные сюрпризы - когда многого не ждешь,а получаешь все и сразу)) Дорогие мои, я в натуральном восторге от этого крема фирмы Lancome. Получила его в подарок от своей прекрасной свекрови (балует она меня).
  • 24.09.2018 - 13:13
    Отличный крем для сухой кожи на зиму!
    Всем привет!очень долго не могла выбрать крем,кожа очень сухая,люблю скрабики и умывашки от lancome,поэтому решила купить и крем.Кожа не сказать ,что проблемная,но почему-то крем выбрать оказалось очень трудно.То раздражения вызывают,то прыщики,то просто ноль эффекта(тот же lancome hydra zen…
  • 29.01.2014 - 16:24
    Продолжаем бороться с сухой кожей... (+фото)
    Всем привет!) Сегодня продолжим разговор о борьбе с сухой кожей) Помошник 1 - это крем от Clinique ( irecommend.rucontentskazhem-net-sukhoi-ko... ) И, собственно, помошник 2 - это крем от Lancome для очень сухой, чувствительной и раздражённой кожи.
  • 10.03.2016 - 08:27
    У меня было много кремов для рук, но этот действительно творит чудеса!
    Я уже не помню как ко мне впервые попал крем от "Ланком", кажется, мне подарили его на какой-то праздник и было это года три назад. Крем мне очень понравился, потому что он не только ухаживал за кожей рук, но и избавил меня от одной проблемы - у меня на левой руке были два красных пятнышка, не…
  • 21.06.2015 - 13:46
    Роскошь питания для тела) (+фото состава)
    Этот крем появился у меня по рекомендации коллеги, которая сказала, что мазалась им, когда сгорела на солнце в Египте и он ее моментально восстановил. Вообще, до него уходом для тела я особенно не увлекалась, но теперь это такая же важная тема, как и уход для лица.
  • 21.08.2017 - 13:33
    Не смотря на то, что пятёрку не ставлю, буду продолжать покупать. Недочёт имеется, но не для всех он критичен, а для кого-то и наоборот...
    С кремом для лица Lancome HIDRA ZEN NEUROCALM soin hydratant apaisant anti-stress для всех типов кожи я знакома давно. Покупала его уже не раз, да и в наборах он бывает попадается.Этот крем подходит для всех типов кожи, и это отличное качество для обладателей комбинированной кожи т.к все участки…
  • 09.03.2019 - 16:30
    Сначала я думала, что это прикол такой... сыворотка, которая сушит... Но я её раскрыла!! → Увлажнение → Устранение отмороженных шелушений → Самостоятельное использование // перед макияжем // в дуэте с основным уходом
    Рано или поздно мы с Ланком всё равно бы встретились)) Уход этой компании ранее мне был не знаком, и на данный момент я не скажу, что страшно воодушевилась продукцией.
  • Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сыворотке от Lancome...И это средство класса LUX? Это скорее чья-то неудачная шутка....
    Доброго времени суток, красавицы! Я не люблю писать отзывы на продукты, которые совсем мне не понравились (каждый раз растраиваюсь ещё сильнее, пока пишу отзыв), но в данном случае молчать нельзя, а нужно ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от выброса денег на ветер и перспективы испортить кожу.
  • 08.07.2016 - 11:22
    Creme Precieuse - тяжёлая стеклянная баночка, парфюм на втором месте в составе, драгоценный аромат!
    Lancome Paris. Парфюмерный крем Tresor. Цена -- по VIP-карте или по акции -- я купила за 3800 рублей +-. Случайно зашла в Иль де Ботэ, в день акции Lancome, и попробовав ещё послушать парфюмерную воду Tresor, почему-то консультант или тестер, попались правильные, но раньше меня не восхищали эти…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.