☜☞☜☞☜☞ ☜☞☜☞☜☞ ☜☞☜☞☜☞ Здравствуйте!!! ☜☞☜☞☜☞ ☜☞☜☞☜☞ ☜☞☜☞☜☞
Несколько дней назад посмотрела фильм "Киллеры", он показался мне интересным, поэтому я решила посмотреть фильмы, которые похожи на вышеназванные "Киллеры". Первым в списке оказался фильм "Безумное свидание".
Он о семье, которая притерпевает кризис семейных отношений, чтоб как-то разбавить бытовуху, пара решает сходить в дорогой ресторан, где занимают чужой столик. Получается так, что на них открывают охоту кровожадные убийцы.
Сюжет действительно несколько напоминает "Киллеров", но в данном случае пара попала в ту ситуацию случайно. Тут есть несколько веселых моментов, в целом же этот фильм хуже, чем "Киллеры".
Герои однозначно иногда переигрывают, фильм на один раз, фильм, который вы забудете спустя несколько дней.
Тем не менее фильм рекомендовать буду, ведь это не худший вариант!