Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 18:14

Привет!

С брендом SWANICOCO, я ранее не была знакома, как то не приходилось нигде на него натыкаться. На данную сыворотку я наткнулась в местном корейском магазинчике с хорошей скидкой и только это сподвигло меня на покупку данного "кота в мешке".

♡ Общая информация

• Объем: 50 мл
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
  • Производство: Корея
  • Цена | Место покупки: я покупала в местном корейском магазинчике. Полная цена около 1800 рублей, часто бывает на скидках, мне досталась примерно за 900

♡ От производителя

Ампула является источником витамина C и В5, благодаря содержанию комплекса цитрусовых. Благодаря этому средство будет бороться с пигментацией и шрамами пост-акне, и поможет осветлить тон кожи в целом. Более того, продукт обладает противовозрастным действием и препятствует дряблости кожи. Стимулирует синтез коллагена. Входящий в состав ниацинамид так же предотвращает появление пигментных пятен и обладает отбеливающим эффектом. Экстракт сахарного клена содержит натуральную АНА кислоту, которая поможет отшелушить ороговевшие частички кожи.

♡ Форма выпуска

Сыворотка продается в небольшой картонной коробочке, максимально простенькое оформление, но выглядит достаточно симпатично.

На обратной стороне находится отдельная наклейка со всей информацией о продукте на русском языке.

Сама сыворотка находится в симпатичной пластиковой баночке, пластик весьма хорош, в руке упаковка ощущается увесистой.

На самой упаковке особо нет никакой информации, из понятного только объем продукта.

Упаковка оснащена стеклянной пипеткой.

Набирает продукт без проблем, полную пипетку.

♡ Органолептика

По своей консистенции сыворотка больше напоминает тоник, крайне жидкая, имеет слегка желтоватый оттенок.

Отдушка не сильная, приятная, чувствуется что то травянистое и цитрусовое.

♡ В использовании

Тип кожи у меня нормальный, особо критичных проблем с кожей нет, единичные высыпания, в этот раз они расположились на зоне лба. Консистенция у сыворотки максимально непривычная, уж слишком она похожа на обычный тоник, первое время на коже ощущается небольшая маслянистость, но продукт максимально быстро впитывается, первые пару минут я ощущаю пленку на коже, но и она быстро исчезает.

Расход у продукта небольшой, мне хватает пол пипетки для одного применения, я использовала её исключительно вечером.

До использования:

После использования:

Сразу после использования кожа выглядит максимально здоровой и посвежевшей. Особого увлажнения от сыворотки я не заметила, питание на троечку (из пяти), оно есть, но не сказала бы что я ощущаю кожу максимально напитанной.

Я использовала данную сыворотку около двух недель и она действительно хорошо работает с пигментацией, у меня достаточно долго проходят пята от прыщиков, могут оставаться на коже даже месяц, с данным продуктом тон кожи выравнивается куда быстрее. Также за это время, кожа стала менее дряблой и рыхлой.

С моим кремом для лица дружит, он не скатывается, продукты не конфликтуют. Также часто сыворотки с витамином С у меня первое время могут вызывать высыпания, с данной такого не произошло.

♡ Общая оценка

Приятная, легкая сыворотка, консистенция не совсем привычная, по виду обычная водичка, но по факту оказалась вполне рабочей. Отлично работает с пигментацией, вполне комфортна, но мне всё таки не хватило в ней питания, хотелось бы поинтенсивнее.

✅ Достоинства:

• небольшой расход
  • не оставляет липкости
  • быстро впитывается
  • борется с пигментацией
  • придает коже более здоровый внешний вид

❌ Недостатки:

• слабое питание

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других средствах для ухода за лицом:

❤️ Гель для умывания NIVEA Очищающий Acne Expert

❤️ Сыворотка для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость"

❤️ Сыворотка для лица MIXIT SKIN CHEMISTRY Cinderella Serum

❤️ Крем для лица ARAVIA Крем для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой

❤️ Отшелушивающая сыворотка с комплексом кислот и керамидами MIXIT SKIN CHEMISTRY Ruby Blood Serum

❤️ Маска для лица КакаваКрасота Шокомаска «Питательница»

❤️ Пилинг-гель для лица KuMiHo мягкий яблочный с лимоном и ана-кислотами

👎 Маска для подбородка Stellary Skin Studio Ageless

Достоинства
  • Борется с пигментацией
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Небольшой расход
  • Придает коже более здоровый внешний вид
Недостатки
  • Слабое питание
_anikinaanna_рекомендует