Опубликовано 21 Май, 2017 - 15:46

Побывали значит в сауне 20.05.2017. Это ужас!!!Грязно! Туалет был грязный под ободком унитаза огромное пятно мочи, весь ободок в каплях! Душ грязный, дак мало того что грязный горячей воды не было. В сауне было холодно, все батареи были холодные, зашли в парилку а там так же холодно, и даже градусника не было нигде чтобы хоть узнать сколько натопили, в итоге пришлось ждать час чтобы можно было попариться. А бассейн так это что то...вода с желтизной, бока бассина все черные, грязные.А если же вы захотите попеть в караоке, то берите с собой микрофон( так как у них он постоянно отходит и мы просто психанули и пели без него) так же берите с собой нормальный диск с песнями так как у них старый диск и всего лишь 140 песен. Решили послушать музыку, это делается только через телевизор, так как нас не предупредили то флешку мы не взяли, а даже если бы и взяли, то толку, через телевизор играет тихо. Ну мы решили послушать хотя бы муз тв или ру тв, в итоге не получилось и тут, каналы постоянно дергаются, заедают. Ах да и брали сауну на 5 часов и что то никакую бутылку шампанского нам не дали))) Вообщем даже и одной звезды бы не поставила. Не советую эту сауну, за такую цену, есть много других хороших бань, саун. Так же тут указанно что полотенца выдают, я вас огорчу выдают только простыни и тапочки, ауди-центра нет, и купели тоже нет она не работает..

margarita_razdy...не рекомендует