Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 16:04

Книга "101 способ повышения физической, умственной и духовной энергии" - очень мощный источник для пополнения сил и энергии в вашей жизни!!!

" Мир принадлежит энергичным"!!!

Автор книги "101 способ повышения физической, умственной и духовной энергии" Джон Гордон - американец с итальяно-еврейскими корнями. Вся книга состоит из самых полезных советов, которые Вам пригодятся в жизни для повышения общего тонуса и энергии!!!

Книга поделена на три основные части:

ЧАСТЬ 1. ФИЗИЧЕСКИЕ СТРАТЕГИИ

ЧАСТЬ 2. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ

ЧАСТЬ 3. ДУХОВНЫЕ СТРАТЕГИИ

В ней Вы также и найдете парочку тестов для определения уровня вашей физической, умственной и духовных энергий!!! И план действий на каждую подглаву!!!

Плюсами этой книги могу назвать еще то, что она хотя и основана на правилах здорового образа жизни, автор описывает в ней это без какого-либо фанатизма!!!

Книга больше описана в форме рекомендаций с многочисленными примерами самого автора и близких ему людей!!!

Книга хоть и на "американский манер", но мне она очень понравилась!!!

Рекомендую для всех людей, придерживающихся здорового образа жизни и для наполнения своей жизни энергией!!!

Очень легкая, непритязательная и позитивная книга!!!

Минусами этой книги назову ее газетное качество!!!

Спасибо ВСЕМ!!!

****************************************************************************************************

ОТЗЫВ:

Голая и красивая. Мишель Промолайко

Достоинства
  • Всем-всем-всем, желающим наполнить свою жизнь энер
Недостатки
  • Качество бумаги газетное
Livienaрекомендует