Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 14:46

полгода или более

Сейчас в каждом доме мониторы, смартфоны, плазмы, дисплеи... На все это"садится" пыль, всё это трогается руками, оставляет пятна. Я нашла самый действенный способ бороться с этим - влажные чистящие салфетки для lsd/tft экранов и мониторов от Perfeo "Screen Clean".

Покупали мы их в Ашане. В упаковке 100 штук, хватает очень на долго.

Упаковка зафольгирована, ее нужно снять перед применением, далее по инструкции

Кстати, у раствора приятная отдушка, не резкая.

Перед использованием обязательно уточните, можно ли применять такие очищающие средства на вашем мониторе!

Упаковка очень удобная, салфетки не высыхают, даже наоборот, сейчас у меня их осталось в баночке очень мало, и я даже слышу, что там на донышке раствор, то есть салфетки сейчас очень сырые, с них даже капает и после них приходится протирать сухой салфеткой.

Пропитывающий раствор:

вода, неионогенные ПАВ <5%, консервант, антистатический компонент.

Если использовать эти салфетки, то будут устраняться электростатические заряды, и пыль будет меньше оседать на монитор.

Что еще важно - мониторы протирать лучше в выключенном холодном состоянии. Это поможет избежать разводов.

Для чего использую их я? Практически ежедневно я протираю ими очки. Часто использую для очищения зеркал от сыпучих средств, будь то пудра или тени. Экран смартфона очищаю, ну и мониторы ноутбуков. Когда салфеток была целая баночка и они были смочены равномерно, то я просто протирала, остатки средства высыхали и я получала, допустим, чистые очки. Сейчас же мне нужно дополнительно вытирать их насухо салфеткой, в принципе мне не сложно, но вас я предупреждаю)

Салфетки очень быстро и легко очищают от пыли, следов рук, косметики)

Очень нравятся, не просто же так это у меня 3 банка)

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Долго хранятся
  • Не оставляет разводов
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Плохо рвутся по линии перфорации
JellyLikeрекомендует