Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 11:13

23.000

Всем привет. Год назад я искала отзывы на хорошую стиралку, именно отзыв что бы пользовались больше года. Раньше у нас была старая модель другого производителя, и по сравнению с нашей новой стиралкой, это небо и земля 😁И вот мы купили стиральную машину LG F12B8WDS7, загрузка 6.5 кг. Купили мы её в чёрную пятницу, скидка была 40%.

что понравилось мне

1. Надёжность, как обещает производитель 10 лет гарантии. За год никаких претензий к ней не было. Посмотрим.
  2. Много режимов стирки, 13 штук! Этого достаточно. Хлопок, спорт, деликатная, шерсть, хлопок+пар и другие. Мы пользуемся чаще всего интенсивно 60-один час, быстро 30-30 минут, хлопок-1ч.30 мин. Когда младший ребёнок только родился пользовалась режимом одежда малыша,время стирки 3часа.Вещи были как пух, мне очень нравилось, но долго.
  3. Красивый дизайн. Подсветка, таймер времени, это очень удобно.Не надо гадать, когда же там она закончит стирать.
  4. Звуковой сигнал окончание стирки. Можно отключить, я не отключаю.
  5. Тихая, стираю даже поздно вечером. Стирки у нас много.
  6. Можно выбрать скорость отжима, я выбираю на 1200.И температуру стирки, я ставлю на 40 градусов. Смотря какая одежда.

Вобщем мы рады что её купили, надеюсь прослужит долго 👍

Достоинства
  • Большая масса загрузки
  • Не подводила
borovkovanasta1рекомендует
29.10.2022
1. Гарантия на машинку - 1 год.
Гарантия на привод - до 10 лет ,при условии что поломка произошла по причинам не являющимся исключением из правил ,и только на определенные элементы.Не покрывается такой гарантией подшипниковый узел и модуль инвертор.
Всё ясно. На машинке наклейка, "10 лет гарантии" 🙂
29.10.2022
Гарантия хитрая : производитель хорошо знает ,что элементы привода практически не выходят из строя.
А вот дорогостоящий ремонт подшипников или инвертора - за счёт потребителя.
Реклама красивая,а толку мало.