Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 16:55

Без стиральной машины сейчас обойтись очень трудно и стирка вручную забирает очень много времени и сил. В этом нелегком деле мне помогает стиральная машинка LG WD-10150NP.

Она достаточно компактная и имеет размеры 60x44x85 см. По весу 57 кг, так что переставлять одной вполне возможно.

Модель указана на выдвижной панели для порошка и кондиционера.

Барабан вмещает себя не более 5 кг белья. И это следует учитывать, в противном случае машинка может зависнуть при отжиме из-за того что не сможет раскрутить барабан.

Панель управления понятная и простая. Разобраться с её функциями не составит труда.

За что я её очень люблю, так это электронный дисплей. При выборе программы на нём высвечивается время стирки. И по мере её выполнение - остаток. И не нужно вспоминать когда была включена стирка.

А программы выбираются с помощью круглого переключателя. При выборе нужной -подсвечивается красным цветом.

Скорость отжима выставляется вручную. Кроме этого можно установить таймер отсрочки. Но необходимости в нем у меня не возникало.

Работает она у меня уже больше 15 лет и я ею довольно. Но уже, видно от старости, она начала немного протекать в районе панели для порошка.

Но за верную и долгую службу я ей прощаю эту погрешность.

Достоинства
  • +надёжные (проверено)
  • Долговечная
  • Неприхотливая
  • Функциональная
  • Экономичная
Недостатки
  • Начала немного протекать.
Nadin29рекомендует
13.10.2018