Опубликовано 6 Май, 2024 - 22:49

Здравствуйте, мои дорогие читатели отзывов. Компоты домашние допили, но детям, да и нам взрослых хочется сока, поэтому иногда покупаю сок в магазине. Сегодня была в сетевом магазине Пятёрочка и по акции взяла сок бренда Любимый Апельсин и манго. Хочется экзотике и что-нибудь не сильно сладкого, вот этот вкус самое то, как оказалось.

Яркая красочная упаковка, конечно быстро попадает в поле зрения в магазине, а тем более по акции! Очень аппетитные апельсины и манго в разрезе. Производитель уверяет, что сок не содержит ГМО.

Крышка белая, откручивается легко, при вскрытие была хорошо запаяна.

Вверху указан срок годности, дата производства.

Имеется полная информация о соке, состав, производитель, пищевая ценность, есть номер телефона горячей линии по ней можно оставить и предложения, благодарность, а также если есть претензия. Хочу отметить, что сок сертифицирован. Объем коробки сока 1.93 л.

На другой боковой стороне имеется также информация , но на другом языке. Очень интересно факт, что упаковка рассчитана и изготовлена на то, что сок будет хранится год и его свойства, вкус не изменяться.

Цвет сока ярко-желтый, имеет приятный цитрусовый аромат, вкус очень приятный, не приторный в меру сладкий, немного кислый, мои домочадцы довольны на 100%.

Достоинства
  • Ароматный
  • Без мякоти
  • Вкусный
  • Легкий, приятный
  • Не сводит зубы
  • Недорогой
  • Освежающий
  • Подходит для детей от 3 лет
  • Сладкий, но не приторный
Недостатки
  • Нет
Вера 130рекомендует