Опубликовано 12 Июль, 2012 - 08:50

Распотрошила пробник к покупке, хватило капли, использовать полностью содержимое крошечного пакетика выше моих сил. Первую Eaudemoiselle не люблю за грубый древесный мускус и в данном случае особых иллюзий не питала. Не случись оказии, сама бы тестировать не пошла.
В голове бегущей строкой:"Аромат Живанши!" Детская вера в деда мороза реанимировала надежду. Размазала капю "зелья" на руке, подтверждаю - чудес не бывает, Чапай не выплывет.

Основная претензия к аромату - шокирующее несоответсвие дешевизны звучания цене и бренду и если солоновато-потный мускус рублей этак за 200 вопринимается как должное, от Живанши ждешь праздника...
На пакетике пирамидка: цитрус-роза-мускус. Этот "суповой набор" сейчас самый распространенный в парфюмерии, не густо конечно и ладно бы в указанной последовательности всплывали фрукт, цветок и нежное облако страсти, на каждый день вполне бы, однако перечисленное повело себя кисло-душно-потно и очень утомительно.
Сворачиваю брюзжание, понятно, что аромат мне не понравился, мягко говоря. И будь он единственным, уцелевшим после землетрясения, вместе со мной естественно, не стала бы им пользоваться, тьфу три раза.
Недостатки
  • Совсем не люкс
Strekozaне рекомендует
16.10.2012
А мне безумно нравится! этот аромат особенный, не похож на какой либо другой!!!