Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 12:10

несколько дней
    7.47 бел.руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток друзья!?

Спешу поделиться с Вами отзывом на женский кошелёк от компании Oriflame ‘Эксклюзивный стиль’

Был приобретен по акции за смешную цену)

Описание:

За что я люблю компанию Oriflame, так это за то что они умеют красиво преподнести и упаковать свой продукт (конечно не все продукты, но большинство из них). Что же на счёт этого кошелька: он был упакован в плотный целлофановый пакет с маркировкой Oriflame на лицевой стороне, далее в черный матерчатый мешок (в такие помещают обувь по моему), на котором так же есть маркировка. Выглядит достойно, сгодится кому-нибудь на подарок, в такой упаковке и подарить не стыдно))

Далее сам кошелек: выполнен из темно синей экокожи, с перфорацией на переднем клапане. При распаковке правда , от кошелька не очень хорошо пахло)) но запах быстро выветрился.

Приятно удивило то, что на золотистой вставке с надписью Oriflame была наклеена защитная пленочка

Внутри кошелек выполнен аккуратно, как и снаружи.Светло бежевая ткань похожа на атлас, но думаю что на ней легко могут оставаться зацепки.

Хотелось бы конечно больше отделов для карточек)) но тут уже лично моя прихоть ?

Заключение: Однозначно кошелек я рекомендую к покупке. Очень стильный аксессуар, смотрится дорого. Надеюсь кожа не облезет, и он прослужит верой и правдой очень и очень долго))

Спасибо что были со мной?

Достоинства
  • ! качественный, * удобный
  • + приятная цена
Недостатки
  • ! недостатков нет!
MariDebreyрекомендует