Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 14:36

Приобрела я этот кошелёк по акции "Вкусное лето", но глаз на него я положила ещё когда была акция по приглашению в мае месяце. Сразу решила, что как только его можно будет купить в каталоге-сразу закажу. Но мне повезло в двойне, даже можно сказать в тройне, я купила набор состоящий из 3 вещей:кошелька, футляр для губной помады и набор специально смягчающего средства всего за 312 рублей.

Сам кошелёк серого цвета. Поверхность не гладкая, как у всех кошельков к которым мы привыкли, а выполнена как бы в виде волн или чешуи рыбы. Мне это очень нравится.

Подкладка меня вообще впечатлила. Обычно цвет подкладки совпадает с цветом самого кошелька. А тут она яркая, броская.

Люблю такие яркие подкладки и в сумках и косметичках.

Приходит кошелёк в пакете.

Внутри кошелька меня ждал сюрприз-чехол для хранения кошелька чёрного цвета.

Это меня поразило ещё больше. Компания подумала не только о красоте кошелька, но и о его дальнейшем хранении.

У меня много сумок, кошельков, косметичек и я периодически меняю их, так сказать под настроение, под одежду. Для маленьких сумочек маленький кошелёк, для больших - побольше кошелёк, чтобы было проще найти))))

Есть отделения для карточек(12 карманчиков).

По середине кармашек на молнии для монет.

На собачке 3 цепочки, на концах которых подвески с камушками белого, фиолетового цвета и непосредственно сам логотип Орифлейм.

Так что приобретением я очень довольна!!! Думаю я его долго буду носит, особенно в осенне-зимний период. А летом можно вместо клатча брать.

Ирина 1984рекомендует
боюсь ошибиться:внешний замок- не металлический? вечно об такую ногти портишь.
20.10.2021
был такой кошелек, очень нравился)