Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 11:02

месяц или более
    284 руб

Планируете поездку, но питомца оставить не с кем? Этот девайс для вас Smile Нехитрая конструкция поддерживает уровень воды в миске и у питомца всегда есть вода, пока бутыль не закончится. Наша кошка сразу оценила её и охотнее пьет из поилки, чем из миски. У животных обязательно должен быть всегда доступ к воде, если без еды они некоторое время еще могут пробыть, то без воды очень мало. Особенно если ваш питомец питается сухим кормом, как в нашем случае. Вот и решила с Алиэкспресс заказать такую штуку. Приехала целой, без постороннего запаха, но перед использованием всё равно хорошо помыла. Кстати, снизу у поилки есть мягкие накладки, чтобы конструкция не скользила.

Мы должны были уехать на 2 дня, а кошку оставить было совсем не с кем. Оставили ей миску с водой (на всякий случай) и полную автопоилку, когда приехали вода всё еще была. Теперь автопоилка используется на постоянной основе и когда все дома. Плюс кошке нравятся пузырьки, которые поилка испускает, когда вода наливается в миску Smile)

Думаю, поилка подойдет и для небольших собак, не только для кошек.

Достоинства
  • Вода не переливается через края миски
  • Недорого
  • Постоянный доступ к воде
  • Хорошее качество
  • Хороший и красивый дизайн
nata_leeрекомендует
22.04.2019
Какая интересная поилка, надо будет такую же приобрести. А то часто на выходные уезжаем, всегда приходится кого-то просить покормить и напоить животных Smile
22.04.2019
Это действительно очень полезная вещь, если поездка не очень длительная, то с водой проблем не будет у питомца Wink
  • 21.09.2013
    Доброго времени суток всем любителям домашних животных и не только .Очередная посылочка от али меня очень порадовала (имею отзывы на все мои посылки ).Это,как вы уже догадались,очень полезный девайс для домашних питомцев автоматическая поилочка.В пластиковую бутылку наливается свежая вода и…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 22.05.2021 - 12:57
    Viyo много показаний к применению, но на деле эффективность проверить сложно
    Наверное, многие владельцы кошек и собак знакомы с пребиотическим напитком Viyo. Я тоже познакомилась с ним много лет назад в ветклинике, где прививаются и лечатся наши питомцы, предлагали Viyo поштучно при тех или иных недугах питомца. Пребиотик не из дешевых, цена зависит от магазина.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.06.2021 - 12:42