Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 20:51

Очередной поход в Фикс Прайс закончился приобретением шампуня Euroline cosmetics "VOLUME INCREASING" серии 4D сияние+блеск и сила. Ну не могу я пройти мимо всех этих баночек и флаконов, тем более по такой цене, подойдет - прекрасно, а если нет, то и выбросить не жалко. Шампунь объемом в 420 мл достался мне за 79 рублей.

Общая информация

Полное название - Шампунь Euroline cosmetics "VOLUME INCREASING" серии 4D сияние+блеск и сила

Где купить - я покупала в Фикс Прайсе

Цена - 79 рублей

Объем - 420 мл

Упаковка

Флакон длинный, вытянутый, черного цвета. Оформление стильное и привлекательное

Шампунь Euroline cosmetics "VOLUME INCREASING" серии 4D сияние+блеск и сила - отзыв
На лицевой стороне название средства и основные его хадачи

Эластичные и прочные волосы

Увеличение густоты и объема

Стимулирование роста волос

Мягкость, сила и блеск

Сверху есть блестящая наклейка с еще одним обещанием сияния, блеска и силы волосам. На мой взгляд, она только мешает, так как выходит за пределы флакона, я просто сорвала ее

На обороте, как обычно вся информация о продукте

У флакона откидывающаяся крышка. Открывается/закрывается легко, закрывается надежно, с небольшим щелчком

Отверстие дозатора маленькое, но шампунь не густой, поэтому оно оптимально

Состав

В составе полно сульфатов, некоторым это важно, я же обращаю на них никакого внимания, если они делают мои волосы красивыми, то пусть будут.

Текстура

Шампунь жидкий, но не прям как водичка. Цвет мне не очень понравился, мутный и как будто разбавленный, лучше уж был бы просто прозрачный

Запах сладкий, но не приторный, ненавязчивый, очень приятный. После применения, на волосах еле чувствуется, но совсем недолго

Что обещает производитель?

Шампунь предназначен для деликатного очищения волос и создания дополнительного объема. Экстракт бамбука придает прядям упругость и эластичность, стимулирует рост волос, увеличивая их густоту. Коллаген укрепляет поверхность и структуру волос, делая их более плотными и крепкими. Миндальное масло и комплекс Omega 3-6-9 предупреждают появление секущихся кончиков, нормализуют работу сальных желез, придают волосам блеск и мягкость. Регулярное применение шампуня сделает волосы гладкими и послушными.

Способ применения

нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями, тщательно промойте чистой водой.

У меня не проблемные волосы, склонные к жирности у корней и сухости у кончиков. Так как кончики регулярно подстригаю, то в проблему это не превращается.

Мою волосы примерно через день, иногда чаще, реже только если очень болею, а значит очень редко, почти никогда.

От шампуня жду хорошего очищения волос без придания им жесткости и сухости. Особых требований к смягчению волос, приданию им мягкости у меня нет.

Мои волосы до применения шампуня Euroline cosmetics "VOLUME INCREASING" серии 4D сияние+блеск и сила

Шампунь хорошо пенится, несмотря на то, что он жидкий, расход только чуть больше, чем обычно, что вполне можно ему простить за такую стоимость

Обычно я промываю голову 2 раза, редко когда у меня получается добиться идеальной чистоты и свежести за один раз. В этот раз так же, промыла голову 2 раза. Волосы хорошо промылись, не скрипели. Шампунь легко смывается с волос. Во время применения мне показалось, что он делает волосы более жесткими. Не сильно, но ощутимо. Эта проблема легко решается бальзамом, я очень редко мою голову без дополнительных смягчающих средств, поэтому для меня это не так страшно. Жаль, но от также немного сушит волосы и запутывает их. Все это решается бальзамом, но повторюсь, у меня не проблемные, не сильно сухие волосы, поэтому мне это не доставило сильных неудобств.

Мои волосы после применения шампуня Euroline cosmetics "VOLUME INCREASING" серии 4D сияние+блеск и сила

Как я уже сказала, шампунь очень хорошо промывает волосы и кожу головы, после применения они красиво блестят

К тому же, волосы легкие и рассыпчатые. У них появился небольшой объем, который сохраняется некоторое время. К тому же, свежесть волос сохраняется чуть дольше, чем обычно.

Итог

Несмотря на то, что шампунь делает волосы чуть более жесткими и подсушивает их, я все равно довольна им. Он хорошо очищает волосы и кожу головы, придает красивый блеск волосам, делает их легкими, рассыпчатыми и объемными. Чистоты волос сохраняется чуть дольше, чем с другими шампунями. Даже к концу вторых суток после мытья волосы сохраняют свежесть и чистоту.

NeleSрекомендует
17.10.2022
Мне такой шампунь, наверное, не подойдет, но вообще за такую цену - находка)
Стоимость огонь
17.10.2022
Мне бы точно такой не подошёл, но можно иногда использовать с сезон шапок 😬
Отличный шампунь
18.10.2022
Отлично волосы выглядят
19.10.2022
Офигеть, почти пол-литра, за 80 рублей 🤨
19.10.2022
Волосы отлично выглядят после этого шампуня
24.10.2022
Не знакома с производителем, учту Smile .