Опубликовано 19 Январь, 2015 - 15:25

Смотрел фильм "Мертвые Пташки" который меня реально впечатлил - такая мистическая история, жадно все время искал что - то похожее чтоб дикий запад был, нашел. Начал смотреть в оба глаза.

1879 год, территория Дакоты. После того как неизвестными была жестоко убита целая семья поселенцев, группа смельчаков, собравшихся с расположенных в округе ранчо, отправляется на поиски убийц. Когда казалось уже, что их миссия близится к развязке и они вот-вот нагонят преступников, случилось невероятное. Они сами попали в ловушку и подверглись нападению мистических тварей, обитающих под землей. Плоть людей стала отличным ужином для этих существ.

В итоге фильм меня лично очень разочаровал, в голове на сей момент от него вообще ничего не осталось, помню что людей живьем закапывали в землю, и индейцы к этому в итоге отношения не имели.

Фильм один раз посмотреть можно конечно, желательно быть поклонником жанра. Посмотрели заполнили белый пробел.

Если у Вас есть свои соображения по поводу данной картины жду в комментариях ниже.

Недостатки
  • Нестрашно
  • Скучно
stiz1981не рекомендует
19.01.2015
Посмотрю, заинтриговали вы меня )
19.01.2015
мертвые пташки посмотрите а эту картину можно просто пропустить - ничего не теряете
22.05.2015
Абсолютно не впечатлил, досматривала с трудом... И урывками, и то еле досмотрела. А начинался так интересно, пугающе....
14.06.2015
начало действительно бодрое, но потом просто тоска
Не смотрела, а Мертвые птахи мне не понравилось.
11.08.2016
это хуже =)