Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:11

Доброго времени суток !

В этом отзыве я продолжу рассказывать о продукции фирмы "Мыловаров". И речь пойдет об Очищающем сахарном скрабе для тела "Клубника со сливками"

Скраб находиться в пластиковой баночке с жестяной крышкой. Под крышкой есть мембрана из фольги которая плотно прилегала к банке. Оформление упаковки просто шикарное, такое позитивное, яркое и летнее.

От производителя:

Ваша кожа станет бархатистой и гладкой после очищения этим удивительно нежным и ароматным сахарным скрабом. Целебные масла ши(карите), авокадо, оливки и миндаля увлажнят кожу, крохотные семена мака бережно отшелушат отмершие клетки. Аромат свежей клубники со сливками превратит уход за кожей в роскошную spa-процедуру, не только омолаживающую кожу, но и поднимающую настроение. Этот скраб достоин вашей безупречности!

Состав:

Сахар, масло ши (карите), миндальное масло, масло авокадо, оливковое масло, парфюмерная композиция, СК-СО2* экстракты (розмарин, алоэ-вера, яблоко, виноград, эхинацея, лопух), семена мака, витамин Е, краситель.

Мой опыт использования:

При вскрытии баночки первое на что обращаешь внимание это аромат, он просто невероятно летний и позитивный, это клубника с нежным сливочный ароматом.

Консистенция у скраба однородная, крупинки сахара преобладают, но есть и небольшие включения черных точек, это семена мака, думаю они не играют особую роль в скрабировании , скорее они в составе для красоты.Связующим звеном для сахара выступают масла, которых в скрабе достаточно, и это хорошо ощущается уже при нанесении скраба на кожу. За счет масел в составе скраб при нанесении практически не осыпается, а как бы налипает на кожу, и скрабирование проходит проще и эффективней.

С главной задачей - скрабирования, этот продукт справляется отлично, такие скрабы я отношу к категории "жестких" скрабов и именно такие я больше всего и люблю.

Наноситься и распределяется по коже без проблем, смывается с кожи водой так же легко, но смывается только сахар, масла частично остаются на коже.

Кожа после применения становиться чистой, мягкой, нежной и увлажненной. Ни какие крема или масла для тела после применения этого скраба не нужны. Легкое ощущение маслянистой кожи присутствует еще 10-15 минут, затем постепенно пропадает (впитывается). Аромат на коже держится еще около часа.

Скраб отличный ! Рекомендую !

*****************************************************************************************************************

Объем - 220 гр.

Стоимость - 440 рублей

Tatiana Rishрекомендует
17.12.2014
Мммм...какая вкусняшка для тела! Laughing out loud
Обожаю скрабы)
Очень достойный продукт!
17.12.2014
Такой яркий и красивый цвет. Представляю как приятно им пользоваться.
Подробный, красочный отзыв! Smile Что может быть лучше? Smile
Какое приятное блаженство Love
очень классно выглядит!
17.12.2014
Да, такую штуку зимой использовать - сплошное удовольствие!
17.12.2014
Наверное у него просто шикарный аромат! Smile
17.12.2014
какое же счастье иметь такое летнее средство которое поднимет настроение Smile
Дороговато как то
Какая консистенция интересная у скрабика и вообще выглядит довольно привлекательно Smile
17.12.2014
Какой красивый и "вкусный" скраб Laughing out loud Люблю мыловаров, особенно их плитки Innocent
17.12.2014
Красиво выглядит, но мне больше напомнил арбуз.
17.12.2014
Мм, а баночка чего только стоит Innocent ))
Innocent
17.12.2014
По виду прямо мммммм.... нямочка Laughing out loud
17.12.2014
Наверное, аромат у него классный Smile
Ммм! Такой аппетитный скраб Love
18.12.2014
Дизайн упаковки нравится) Вроде бы и "ванильный", но милый))
Какой аппетитный скрабик! Love
20.12.2014
Какой аппетитный скраб ! Love
21.12.2014
Tongue какая это вкуснятина. А где его купить можно?
22.12.2014
PKV7772 Купить можно в магазине Чистотел , вот ссылка
  • Здравствуйте, дорогие читатели.   Сегодня я пришла писать отзыв на этот продукт, чтобы спустить всех восторженных девушек на землю и немного успокоить тех, кто хочет купить себе скраб для тела от Мыловаров, но никак не решается.   Я люблю косметические штуки для тела.
  • 13.11.2015
    Недавно я получила свой заказ от интернет-магазина "Мыловаров" .Я долго думала,что же именно там купить, но решила остановится на скрабе для тела, о котором сейчас и пойдет речь, а также бальзам для губ "Пухлые губки"   ссылка на товар- клац Дизайн баночки настолько милый!
  • 31.01.2013
    Девчонкииии)) не могу не поделиться с вами своими впечатлениями об этом чуде!! Во-первых, конечно запах!! Он безумно соблазнительный! Он подкупает своей нежностью и ненавязчивой сладостью! Он так же как и шоколад отличный антидепересант! Прекрасно поднимает настроение!
  • 22.11.2012 - 14:30
    Отличный скраб - возможно лучший что у меня был, но моих ожиданий не оправдал! + фото
    Скраб на основе морской соли у меня впервые, до этого были сахарные и соляные (но пищевая соль). Ну очень он отличается от выше перечисленных.Купила скраб я в магазине "Оптима".Упаковка : скраб находится в красивой пластмассовой упаковке (но пластмасса достаточно хорошего качества) очень смахивает…
  • 02.10.2012 - 11:07
    Используя этот скраб, я два месяца не покупала крем для пяточек. Не потому, что денег не хватало, а потому, что не было необходимости (фото скраба)
    Скраб от "Мыловаров" "Легкие ножки" позиционируется как натуральный (впрочем, как и вся продукция у Мыловаров). Судите сами по составу : морская соль, миндальное масло, масло авокадо, эфирное масло лимона, эфирное масло мяты, эфирное масло чайного дерева, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон,…
  • 31.10.2016 - 16:19
    Какао поможет не только скоротать ноябрь, но и устранит последствия промозглых волжских ветров.
    Я, в принципе, согласна, уважаемый читатель, что скраб не является тем ухаживающим средством, отзыв про которое стоит читать. Тем не менее, я просто не могу не поделиться своим сравнительно недавним заказом, в который вошел скраб для тела "Горячий шоколад " от "Мыловаров ".
  • 12.01.2015 - 14:28
    Вкусный сахарный уход за телом - истинное удовольствие
    С компанией "Мыловаров" знакома давно, пользовалась многими средствами: и скрабики, массажные плитки, соль для ванной и т.д., поэтому начала с удовольствием использование сахарного скраба "Персиковая история". Мои впечатления от внешнего вида и использования: 1.
  • 24.02.2015 - 18:17
    ♥оригинальный микс в сочетании с клубникой и анисом, аромат сказочно прекрасен - с настоящей парфюмерной отдушкой! ♥
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать вам про замечательную новинку от любимой компании по уходу за кожей тела, лучшим голландским брендом - GreenLand.
  • 24.12.2012 - 19:49
    Нежная кожа с лёгким запахом клубники со сливками.
    Первый раз столкнулась с подобным продуктом, но так как мне подарили всю серию «Клубника со сливками» от «Мыловаров», не могла не попробовать это молоко для ванны. Попробовала и не пожалела!
  • 11.04.2013 - 20:11
    Да чего-же приятно!!! (+ФОТО продукта)
    И все таки Мыловаров мастер своего дела - что ни продукт, то сплошное наслаждение и польза.Вообще данное средство приобретала по совету консультанта. Искала бальзам для губ, и она поведала мне о своем применении данного масла - наносить на губы как питат.бальзам (!!!).
  • 01.05.2012 - 12:58
    Превосходный скраб для кожи лица!
    Скраб Шуга Бейби мне подарила подруга на день Рождения, и после его применения я пришла в такой восторг, что решила всегда покупать этот скраб, все которые были у меня до него - включая гарньер пропеллер и тд - ему и в подметки не годились и коже, по ощущениям, только лишь вредили, а этот скраб…
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • Худеем без вреда для здоровья! Один из самых вкусных протеинов, что я пробовала. Множество достоинств и ни одного недостатка)
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свое знакомство с Pureprotein, сегодня на очереди мультикомпонентный протеин со вкусом "клубника со сливками". Не буду долго разглагольствовать, давайте же поскорее приступим!   Бренд : Pureprotein Изготовитель : ООО "ВКБ-Спорт", Россия, г.
  • 15.07.2020 - 13:35
    Жёсткий скраб для тела, который задаёт массаж телу от бренда Чистая линия.
    Всем привет! Сейчас лето, купальный сезон уже открыт (и да, тут ходят все без масок и находятся рядом). Надо следить за телом. Я люблю применять жёсткий скраб, который задает массаж телу. Найти такой большая задача. Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект отзывы .
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • Если мочалка, то только "розовая"✨Скраб от "органической кухни" для нежного и эффективного очищения✨Одно из моих самых любимых средств от Organic Kitchen ✨О моем опыте и впечатлениях
    Добрый день! Наверное, у всех есть не дорогие,но любимые средств ухода,которые покупаешь снова и снова. Для меня - это веселенькие баночки Organic Kitchen.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.