Опубликовано 17 Май, 2021 - 17:31

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие читатели!

На протяжении долгого времени для создания более уютной атмосферы в доме я использовала ароматические свечи, но уже давно задумывалась о покупке диффузора, но все никак не найти свой тот самый идеальный аромат. И вот мне повстречался Ароматический диффузор "Элегантный букет" Elegant bouquet от Bago Home, который просто поразил меня своим ароматом.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт, а также на Lamoda, OZON, Wildberries и т.д.

Стоимость - 1350 рублей.

Объем - 90 мл.

Описание.

Пирамида аромата "Элегантный букет": верхние ноты - лилия, средние ноты - орхидея, нижние ноты - мускус. В комплекте 8 фибровых палочек из прессованного хлопкового волокна.

Состав: раствор растительного происхождения, смесь ароматических масел.

Как пользоваться ароматическим диффузором: откройте упаковку, достаньте содержимое. Откройте бутылочку, освободите палочки от скотча и вставьте в бутылочку. Интенсивность аромата можно регулировать количеством вставленных палочек. Также для достижения более насыщенного аромата, время от времени переворачивайте палочки и заново вставляйте в бутылочку.

Оформление.

Диффузор упакован в необычно красивую картонную коробочку, на которой изображен тот самый элегантный букет.

На лицевой стороне прорезано окошко, через которое можно увидеть флакон с жидкостью.

С боковой стороны вставлены фибровые палочки в количестве 8 штук.Палочки соединены вот такой ленточкой.

Сзади предсталена детальная информация о диффузоре как на английской, так и на русском языке.

Флакон из прозрачного стекла оформлен в приятном минималистичном дизайне.

Защитой у флакона выступает белая мембрана.

Аромат и способ применения.

Для того, чтобы привести диффузор в рабочее состояние, эту мембрану нужно выдавить, затем обратной вкрутить крышечку.

На первое время производитель рекомендует вставить 2-3 палочки, чтобы проверить какая насыщенность аромата покажется вам наиболее приятной.

Палочки почти сразу же впитывают масляную жидкость и через 20-30 минут в комнате начинает витать легкий и до безумия приятный цветочный аромат.

Запах цветов ощущается настолько приятно, без каких-либо химических ноток, что появляется ощущение будто в комнате действительно стоит букет лилий и орхидей.

Через какое-то время я решила добавить еще 2 палочки, так как мой молодой человек практически не ощущал аромат. И тогда запах стал намного насыщеннее и стал ощущаться даже в другой комнате.

Аромат действительно нежный и приятный. Одно удовольствие ощущать цветочные нотки в своей квартире. Ароматический диффузор "Элегантный букет" Elegant bouquet от Bago Home я однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый флакон
  • Нежный
  • Необыкновенный аромат
  • Подойдет для подарка
  • Хлопковые палочки
  • Хороший состав
katerinafrcovaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.05.2021
Обожаю диффузоры 🥰🥰🥰
17.05.2021
теперь и я их поклонница 😅🤩
17.05.2021
красивый и приятный! 😉
17.05.2021
согласна 😍
17.05.2021
Для уюта и интерьера очень круто
17.05.2021
это точно!
17.05.2021
какой стильный)
17.05.2021
флакон и правда приятный взгляду 😍
17.05.2021
Тоже хочу такой)))
17.05.2021
А я ьакой формат еще не пробовала
17.05.2021
Люблю такие штучки для дома
17.05.2021
Выглядит классно!
18.05.2021
Нужно присмотреться
Люблю диффузоры😍 Готова всю квартиру ими обставить
18.05.2021
Красивый диффузор и классная коллекция фигурок ❤️
18.05.2021
Давненько я диффузоры себе не покупала
18.05.2021
Хорошее приобретение
19.05.2021
Потрясающий аромат ❤️
19.05.2021
Супер
19.05.2021
Потрясающий😍
20.05.2021
По описанию очень понравился)
Класс! Все хочу купить такой формат освежителя воздуха!
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также