Подарок школьнику. Книга-календарь. Александрова Н., Антонов С., Бабюк С. Позина Е - отзывы

• 10.10.2014
    Эту книгу мой сын получил в подарок. Она с первого взгляда казалась ну очень интересной...Но мы всей семьей решили пролистать ее и увидели мало чего полезного. Подробно: картинки некрасивые,на некоторых откровенно каляки-маляки.
  • 19.05.2020 - 16:45
    Новый взгляд на старые сказки.
    Доброго времени суток, друзья! Так случается, что порой меняется наше отношение к жизни, и взглянув на давно знакомые вещи мы видим их с другого угла. Вот только не думала, что такое случится с этими сказками, что я замахнусь практически на святое, на нашего великого Александра Сергеевича!
  • 11.12.2012 - 13:20
    Познавательная ,веселая,красочная кулинарная книга для детей и их родителей
    Эта книжка была у меня еще в детстве,и оставила огромное положительное вепчатление.Очень яркие рисунки,пошаговое приготовление,все очень легко и доступно рассказано,что разберется даже ребенок.На каждой странице иллюстрации маленьких поварят,которые рассказывают и показывают как правильно надо…
  • 19.11.2014 - 11:06
    Любителям Динозавров
    Отличная книга панорама с просто огромными страницами, сына привела в полный восторг, купили ему на др 2 года.Долго сидит рассматривает иллюстрации, информации конечно маловато.
  • 03.11.2016 - 07:47
    Спайдермен, Супермен, йети, Мачу Пикчу, Стоунхендж, и многое, многое другое. Что привлечет Ваше внимание?
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Эта книжка искалка, или по-иностранному виммельбух, у нас недавно. До этого разглядывали про динозавров этой же серии. И вот уже неделю она наш постоянный компаньон. Книгу эту можно разглядывать часами и все равно каждый раз находить что-то новенькое.
  • 01.06.2019 - 15:03
    Может ли книга и сегодня стать лучшим подарком
    Мы все помним с детства, что книга - лучший подарок. Вот и, собираясь на день рождения к дочке друзей, присматривали в качестве одного из презентов книгу. На данное издание я наткнулась случайно.
  • 22.07.2019 - 21:40
    Книга обнажающая куриц и акул. Распотрошим асписовую гадюку и посмотрим как выглядят улиточные мозги. Животные снаружи и внутри от издательства МИФ.
    Не знаю вырастут ли современные дети профессорами, со своим развитием с пеленок, но они уже сейчас знают куда больше нас. И я сейчас не о современных технологиях, а о книгах. Обучающих, доступных, великолепных. Книга животные снаружи и внутри от издательства МИФ, попала ко мне в корзину случайно.
  • 23.04.2014 - 23:12
    Ребенку больше понравилось оригами, но папье-маше и пластилин мы тоже честно попробовали
    У нас опять пролетает снег, погода совсем сдурела, настроение так себе, поэтому хочу написать отзыв об этой книге, как говорится или сейчас, или уже никогда.
  • 31.08.2019 - 18:42
    Знакомлю ребенка с любимой книгой из детства. Издательство РОСМЭН, как всегда, продемонстрировало безупречное издание своих книг. Лучший, по моему мнению, перевод Алисы в стране чудес авторства Нины Демуровой
    Всем читателям пламенный привет! Я большой поклонник сказок про Алису английского писателя Льюиса Кэрролла. Ее в разных вариациях выпускали в России ряд издательств, над оформлением трудилось много художников, а также существует несколько переводов.
  • 20.04.2016 - 22:03
    Замечательная книга для юного почемучки
    Продолжаю рассказ о любимых книгах моей дочери.   «Большая книга природы» появилась у нас, когда дочке был примерно год, уже тогда ей нравилось рассматривать крупные нестандартные рисунки, но книга предназначена для детей 3-7 лет, так что ребенок будет расти и познавать информацию, пока мы просто…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.11.2021 - 19:13
    Какой горшок? Какая щётка?! Я буду бегать и рыдать: не пробуйте меня поймать! Наш картонный авторитет.
    В нашем доме горшок и зубная щётка - метательные снаряды.Старшего сына я просто усаживала на горшок - и он там сидел, пока не заберёшь. До того, как ходить научился, а после - пока не справит нужду. С зубной щёткой там проблема была только одна: лень зубовладельца.
  • Я прямо Клеопатра- вся в золоте сижу. И сыворотку классную на кожу наношу. Морщинам, пигментации скажу я резко "Нет". И буду я красавицей, какой не видел свет😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с большим уважением отношусь к израильской косметике. Она внушает доверие. Мне посчастливилось познакомиться с таким брендом, как Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать о восхитительной сыворотке-концентрате с золотом и витамином Е.
  • 14.09.2021 - 01:24
    Лучше об этом расскажу своим детям Я
    Комплект состоит из двух книг, собранных вместе с помощью бумажной обложки. Это комплект в сборе: И две книги отдельно: Книги серии выпускаются в большом формате.
  • 01.10.2021 - 07:56
    Крем с золотом - таких еще у меня не было. Как показал себя ночной крем с золотом на нормальной коже?
    Всем привет Чего только не придумают производители косметических средств, чтобы привлечь внимание потребителей. Вот и крема с золотом выпустили. Я конечно слышала про такие и даже видела на них отзывы. Но сама добралась до них относительно недавно.
  • 07.11.2021 - 09:03
    Прославленная тетрадь Кумон с линиями, так ли она (и вообоще кумоны) хороши, проверяю на своем сыне
    Я когда еще ходила беременной и в первый год жизни сына, когда он в основном спал, много читала всякого разного по развитию, развивашкам и вообще. Ну и много слышала и читала про тетради Кумон. Мол и всемирно известная система, и множество уровней и крутые задания.
  • Кожу крем дневной питает и упругость возвращает. Он морщинки уберёт, молодость на раз вернёт. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Продолжаю делиться своими впечатлениями о продукции бренда Sea&Energy. Признаться честно, я редко пользуюсь именно дневным и ночным кремом одной серии. Но сейчас, как раз тот самый редкий случай.
  • 20.09.2021 - 12:17
    Дочь сказала телефону: "Давай, до свидания!" и уселась читать книгу, забыв про все остальное
    Последнее, что читала моя дочь, - комикс про Соника. Там много красочных картинок и очень мало текста . Так что я с грустью констатировала факт - ребенок страшно далек от художественной литературы. Мне срочно нужна книга, которая сможет отвлечь дочку от телефона!
  • 08.10.2021 - 13:09
    Жуткая история о матери-убийце, о бездействии и жестокости.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от книги написанной о реальных событиях. Начнем с оформления книги: Книга в твердом переплете, с мрачной обложкой на которой изображен мрачный пейзаж, покрытый туманам.
  • 02.12.2021 - 19:23
    Магнит, это просто превосходно 😍. Лучшее, что можно было сделать для деток в новый 2022 год🎄
    Здравствуй, дорогой читатель!   Как же я люблю Новый год, всю суету, украшения, покупку подарков. Время, когда все магазины стараются украсить свои помещения как можно красивее, а ассортимент радует глаз.