Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 21:51

Я пишу тебе оду, моя Аура...

Такая.. такая подходящая. Когда любишь в парфюме цитрус, любишь свежесть жасмина. И когда хочется согревающего шлейфа женственности и чувств...

Об оформлении.

Лаконичный флакончик золотисто-оранжевого цвета. Простой эллипсообразной формы. Изюминка оформления - кожаная вставка с названием. Просто-Стильно-Красиво.

Любуйтесь:

Когда хочется им пользоваться.

Всегда. Не шучу. Для меня это идеальный аромат и для работы, и для прогулок с любимым. Думаю, и в театр такой парфюм надевать можно. Ненавязчивый, нежный.

Чем же ты пахнешь?

В верхней ноте мы наблюдаем нотки пряного розового перца с добавлениями бергамота и отголосками мандарина. Да, это очень вкусно.

Далее, через полчаса примерно, раскрывается жасмин. Такой свежий, и теплый. Очень женственно и нежно это дополняется розой.

Следом за этим мы наблюдаем тонкую терпкость кедра (совсем не навязчивую), чуток ванили и сандала. Именно это и согревает меня осенним холодным утром, когда носик хочется уткнуть в шарфик и вдыхать..вдыхать и вдыхать..

Что он нам дает?

Мне он дает легкость, воздушность, лакомость девичьего молодого аромата, для современной, энергичной, везде успевающей и, несомненно, уверенной в себе. Красиво и стильно одетой, знающей себе цену. Он согревает, дает уют и дарит желание любить. Я его рекомендую.

Другие интересные ароматы моей коллекции:

Новинка 2015 года от Estee Lauder

Новинка от Локситан 2015

Аромат, с которым хочется летать

Достоинства
  • «дорогой» аромат
  • Для любого возраста
  • Элегантный
Соня Сочинскаярекомендует
06.03.2015
Где покупали и как держится?)
В летуале. Держится умеренно, с утра до вечера - однозначно, на следующий день одежда сохраняет совсем немного аромата.
09.11.2015
Love О, божечки уже хочуу! Прикончить бы быстрее свой мисс диор и опробую Ауру, описание на Лету тоже вдохновило)))