Опубликовано 3 Август, 2017 - 00:30

799 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Во время моего детства Лего, к сожалению, не было. Но с появлением ребенка я оценила всю прелесть этого конструктора. Теперь люблю в него играть, наверное, больше, чем дочка.

Увидела в интернете необычный набор в виде праздничного торта с выскакивающим Джокером и решила присоединить эту безделушку к подарку на День Рождения своей сестре.

Цена вопроса 799 рублей в официальном магазине Lego "Мир кубиков". А удовольствия масса и у меня, которая собирала этот торт накануне, и у именинницы, и у всех присутствующих!

Коробочка выглядит так:

Внутри три пакетика:

Инструкция, как всегда, очень подробная. Собирать по ней не легко, а очень легко

В итоге через 20 минут получился торт:

При этом остались еще запасные детали 25 шт. Т.е. 145 деталей стоит 799 руб. Получается по 5,5 руб за деталь. В больших наборах выходит дешевле, конечно, но за такую замечательную идею не жалко!

Тем более детали есть очень интересные. И продуман механизм, чтоб Джокер выпрыгивал и крышка открывалась:

Так что однозначно рекомендую. Как поклонникам Лего, так и просто кому нужен символический подарочек на День Рождения!

Достоинства
  • Для любого возраста
  • Качественно
  • Оригинально
Недостатки
Oks-ks-ksрекомендует