Опубликовано 18 Март, 2016 - 11:03

Я считаю,что палетка консилеров должна быть в арсенале у каждой девушки) Ежедневно конечно пользоваться ей не советую,чтобы не забивать поры ,да и вообще я за естественность ) Но бывают случаи ,когда выглядеть нужно на все 100%, отправляясь на какое нибудь важное мероприятие или же просто нужно замаскировать какой нибудь прыщик или болячку .Тут к нам на помощь и приходит палетка консилеров) Давно хотела ее себе приобрести и наконец то это сделала )

Хочу поделиться своими впечатлениями )Самое главное достоинство этой палетки -маскировка различных дефектов на коже .

После простуды на губе осталась большая болячка,которую я быстро замаскировала с помощью консилеров.

Распространенной проблемой у многих девушек являются синяки под глазами .Неправильное питание,плохой режим и недосыпы -все это сказывается на нашем лице,но эта проблема так же легко решается с помощью этой же палетки.

Теперь поговорим о том ,как мы можем подчеркнуть свои достоинства .С помощью самого темного консилера легко добиться эффекта впалых скул .

Итог : С помощью этой палетки мы убираем недостатки ,подчеркиваем достоинства ,кожа приобретает красивый бронзовый оттенок ,а так же при желании мы можем менять и корректировать форму лица .Всем советую попробовать )

96ecaterina.рекомендует