Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 00:13

Как-то одна знакомая, занявшись распространением ароматов компании ламбре, предложила мне заглянуть к ней, возможно подобрать что-нибудь для себя. Я осчтановилась именно на аромате Laura от Laura Biagiotti. Очень нежный, лёгкий, женственный цветочный аромат. Во мне он пробуждает романтическое настроение, состояние какой-то нереальности. Мой муж тоже от него без ума, очень любит, когда я пшикаюсь именно им. Очень стойкий - на день хватает точно, а на одежде запах духов остаётся даже несколько дней, хотя компаний Ламбре он заявлен как самый лёгкий и нестойкий. Аромат Laura Biagiotti Лаура уникален - его не спутаешь ни с каким больше - по-моему, это самая высокая оценка для любого аромата.
Достоинства
  • Легкость, нежность аромата
  • Стойкость парфюма
ira.rрекомендует
Я тоже считаю, что парфюм Lambre отличный. Мне тоже очень нравится.
07.10.2012
очень хорошая парфюмерия , я перепробовала несколько ароматов ,и от всех без ума.
16.10.2012
прекрасная парфюмерия , качественная стойкая, натуральная ,что самое главное за приемлимые денььги.
Я уже полгода как перешла на аналоги от Ламбре и ни капли не жалею, качество отличное и не нужно платить в тридорога!!!
03.11.2012
полностью с вами согласна!!! Smile
  • 15.01.2013
    Скажу сразу, являюсь консультантом этой фирмы ровно год. Еще ни разу не пожалела что стала работать с этой фирмой, хотя меня смущала цена стартового набора. Прежде чем стать консультантом, я долго пользовалась духами от Ламбре, приятные ароматы и стойкость, и наконец решилась зарегистрироваться.
  • 27.08.2013
    Прекрасное свадебное утро. Сборы невесты. Подруга преподносит яркий пакетик, в котором я нахожу милую светлую коробочку. С ароматами я экспериментировать не люблю, но вкусу подруги доверяю. Решила сразу открыть и понюхать. Аромат нежный, свежий, легкий и совсем неприторный.
  • 30.09.2011
    Впервые услышав этот аромат и именно от Ламбре, я начала буквально бредить. Ну, очень хотелось его приобрести. Конечно же мечта сбылась.Аромат и манил и дурманил. Обвораживал и окутывал. Флакончик так бы и нюхала и нюхала. Очень сексуальный и утонченный.
  • 11.11.2009
    Порой, особенно когда за окнами осенняя слякоть, так хочется окунуться в нежные и чувственные обьятия весеннего, наполненного ароматами цветущих садов, легкого южного ветра.