Опубликовано 17 Май, 2017 - 17:32

Очередное приобретение от фирмы L'Ambre - реплика знаменитых Angel от Thierry Mugler. Купила импульсивно накануне нового года и ни разу не пожалела. Оригинал очень люблю, это для меня практически символ зимних праздников и один из любимых ароматов, но его цена (4 500 руб) в этот раз не вписывалась в предновогодний бюджет.

Купленная реплика полностью соответствует ожиданиям! Верхние ноты, сердце, стойкость, шлейф - все на отлично! Открыла флакон прямо на улице возле офиса и сразу же сделала контрольный пшик ))) Прекрасный, знакомый, любимый аромат. Возможно, не на 100% соответствует оригиналу, но я никаких явно фальшивых нот не услышала. Вообще, замечала, что L'Ambre неплохо удаются такие сложные запахи, как Angel, Dalissime или пудровый Flower от Kenzo, по крайней мере, нигде больше не встречала настолько похожих запахов.

Стойкость у аромата хорошая, на коже держится 6 часов (не помню, что у меня EDP или EDT), на одежде до нескольких дней, с течением времени не "линяет" и пахнет по-прежнему узнаваемо.

Упаковка добротная и лаконичная - прозрачный флакон прямоугольной формы, акриловый колпачок, качественный распылитель. Флакон упакован в простую картонную коробку с тиснением, запаянную в целлофан.

Стоимость. Я покупала по цене консультанта - 990 рублей за 50 мл. В розницу будет дороже раза в полтора, если не ошибаюсь.

За полгода я истратила около половины флакона (видно на фото), но для меня Angel - это исключительно зимний запах, так что с февраля я им почти не пользовалась. Расход экономный, т.к запах концентрированный и яркий, хватает надолго.

В целом, для тех, кто не испытывает классовой ненависти к фейкам как таковым - вполне приемлемый выбор. Особоенно для таких ароматов, которые, как для меня Angel, являются героями одной ночи, а потом год стоят на полке =)

Достоинства
  • Качество, стойкость, цена
Недостатки
  • Не нашла
Serenadaрекомендует