Опубликовано 9 Июль, 2020 - 06:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Мои отношения с "Ангелом" начались много лет назад, году эдак в 2004-2005. Он был у моей подруги, она покупала его снова и снова, и мне настолько нравился аромат, что я не удержалась и купила себе.

Всем известно, что ароматы совершенно по-разному могут раскрываться на людях, ну мне повезло (а не как с Пако Рабан, где флакон в виде женского силуэта и коробка в виде консервной банки, название уже не помню).

В общем он мне нравился, но был, как это не приятно осознавать дороговат и весьма быстро закончился. Да и ладно. Погрустили и забыли.

Прошло лет 8, наверное, и я случайно наткнулась в магазине на туалетную воду Marc Bernes "Elixir Life". Я стояла, нюхала, и понимала что это до боли знакомый аромат...блин, это же "Ангел", только стоит почему-то 250 рублей))) Купила. Потом находила его в интернет-магазинах (и он стоил рублей 130 примерно). Но не долго музыка играла, его, видимо, сняли с производства. И снова погрустила и забыла.

Пару недель назад, в очередной попытке найти "elixir life" ползала по страницам, потом это надоело и просто скопировала описание в google

Начальные ноты:дыня, кокос, мандарин, кассия, жасмин, бергамот, сахарная вата

Ноты сердца:мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды

Ноты шлейфа:бобы тонка, амбра, пачули, мускус, ваниль, темный шоколад, карамель

и чуть ли не первой же ссылкой улетела на сайт Reni, где увидела разнообразие имитаций ("направлений", как там правильно написано). Но удручала возможность доставки только от 5000. Набрать котов в мешке на 5 тысяч - это сильно.

Полазила еще, нашла магазин в своем регионе, заказала, на следующий день получила.

В общем:

• да, это тот самый "Ангел"
  • да, он стойкий
  • нет, он не убегает со временем ношения в какие-то левые ароматы, не заявленные и не характерные для него (ну знаете, как бывает, вроде сначала пахло розами, а через пару часов навозной кучей)

Да, по поводу флакона: тут все честь по чести, запаянный, все в порядке.

Первый опыт общения с данным производителем положительный, по этому буду продолжать знакомиться с другими давно мне знакомыми и любимыми направлениями.

Еще один аромат "Christian Dior Pure Poison" от Rever Parfum

Достоинства
  • Аромат оригинала
  • Стоимость
  • Стойкий
Елена-Джимборекомендует
16.01.2021
Заинтересовали) спасибо за отзыв, Ангела мюглеровского очень люблю, как раз смотрела в Рив Гош, но решила купить потом, он не из дешевых. Надо попробовать аналог в Рени.