Опубликовано 28 Июль, 2015 - 10:28

В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.

"Angel Sunessence" очень неординарный аромат.

Держится часа 2, аромат становится совсем мягким и спокойным,на первый план выходит ваниль,но здесь она лишена сладости.Под конец аромат напоминает чем-то классического Ангела - вылезает та самая ангельская карамельность.Но держится она недолго.

Стойкость "A.S." имеет стандартную для туал.воды - 4 пшика хватает на 2-3 часов.Шлейфа практически нет.

Пару слов про флакон - он необычен.Матовое бледно-голубое стекло,усеянное множеством голографичесих блесток,которые сияют,блестят и искрят на солнце разными цветами.

Если вы хотите познакомиться с мюглеровским классич. Ангелом,но боитесь его заранее,то я советую вам начать знакомство с "Angel Sunessence".Он,конечно,практически не похож на своего классич.брата,но он его мягче и спокойней,к тому же,по его неординарности вы поймете,хотите ли дальше иметь дело с ароматами Мюглера или нет,т.к. каждый аромат T.M. необычен и не похож на ароматы иных парф.Домов.

Объем - 50 мл.

Цена - 3420 руб.