Опубликовано 10 Август, 2021 - 14:58

Hi☆.

Всем огромный привет!

Зарекалась я больше не брать всякую непроверенную дешманщину, но вот сорвалась и больше не буду. Тут скорее был интерес, чем желание приобрести ДОРОГОЙ парфюм за копейки. Еще и отзывы такие были хвалебные на WB, правда их потом почистили.

Единственной моей бюджетной страстью остается арабская парфюмерия, которая не только делает в духе люкса и ниши, но и создает свои шикарные композиции. В остальном у меня установка простая- покупаю флаконы люкс и отливанты ниши.

Почему ниша в основном в отливантах? Потому что нишевый парфюм-это тот случай, когда от любви до ненависти один шаг и наоборот. Пока я не созрела на покупку полного флакона, а распитых из оригиналов отливантов в 10 мл мне прекрасно хватает. Не уверена, что буду носить ароматы до конца и не придется продавать его потом за копейки.

Дернул черт заказать меня интереса ради вот эту наливную штуку, делюсь собственно говоря впечатлениями.

Общие сведения:

1. Наименование-Rever Parfum L3231 версия "Lost Cherry"
  2. Производитель-Россия.
  3. Объем-я взяла 30 мл и этого с головой.
  4. Цена в районе 500 рублей на WB, я покупала за 371 рубль. Кстати, на оф.сайте вообще по 300 рублей целая бадья.
  5. Направление-фруктовые, цветочные
  6. Пол-унисекс.

ОПИСАНИЕ ОТ САМИХ REVER PARFUM.

Духи Rever Parfum L3231 ДД Версия аромата TOM FORD LOST CHERRY. Lost Cherry - парфюмерная вода класса люкс с восточно-цветочным ароматом для женщин и мужчин. Смелый насыщенный соблазнительный аромат посвящен густому кисло-сладкому запаху душистой наливной вишни, который дарит счастливое, радостное и солнечное летнее настроение.

​​​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Сносный, в отличие от бадьи в 100 мл в пластиковом флаконе. Я поэтому и взяла такой флакон, чтобы потом у меня остался стеклянный для домашних экспериментов. А в остальном все выглядит простенько и мило, ну чего ожидать еще от наливной парфюмерии.

Аромат открывается вкусными фруктовыми оттенками спелой душистой вишни и сладкого вишневого ликера в сочетание с теплым ореховым нюансом горького миндаля. Кисло-сладкий насыщенный аккорд звезды парфюмерной композиции - вишни в обрамлении изящных цветочных оттенков алой бархатисто-пряной медовой розы и изысканного страстного белого жасмина наполняют средние ноты композиции, сплетаясь в восточном насыщенном шлейфе композиции Tom Ford Lost Cherry с дымными горьковато-сладкими аккордами бобов тонка, пряно-древесными акцентами перуанского бальзама и элегантными древесными оттенками ветивера, сандала и белого кедра.

Даже крышка добротная, сидит плотно. В плане самого флакона, в который разлили этот аромат, у меня претензий нет. Да, все такое простенькое и дешевое, а чего мы хотели за 371 рубль?

♥●• Мои впечатления и ассоциации.♥●•

Первый пшик... Ну такое. Вишня, которая явно забродила от палящего солнца и сгодится лишь вашему деду для "переигрывания" и создания самогона. Она здесь горькая, миндальная и прям вишня-вишня. У Тома Форда она другая, красивенная. Такая миндальная терпкая вишенка, томная и ликерная. Говорю, как человек, истративший 10 мл отливанта

Здесь же вместо ликкёра сделали самогон. Нет, эта версия не отдает спиртом, просто звучит монотонно, занудно и дешёво. ФСЁ.

Группа аромата: фруктовые цветочные

Ноты аромата: вишня, роза, жасмин, миндаль, ликер

❊ДЛЯ КОГО? КОМУ И ПОЧЕМУ?

Для маленьких девочек, которым нравиться пшикаться чем-то или девочек-подростков. Он монотонный, вишневый и сладкий. Не убьет, не задушит, но ничего в нем такого нет. Можете им хоть облиться, единственный момент-он стойкий. Не шлейфит, но сидит, как прибитый.

ОДАРЕННЫЙ КОМПЛИМЕНТАМИ.

Меня просто удручает парадокс. Его хвалят и осыпают комплиментами, в частности, противоположный пол. Я несколько раз получала комплименты по поводу того, какие классные духи на мне. Сижу и думаю: "Че это я трачусь на люкс и нишу, можно же вот так". Аромат на грани детской водички или аромата для дома. Вот он не противный, но уж такой простецкий и незамысловатый. Единственный плюс, что вишня с косточкой и горчит. А так бы была вообще кондитерская отдушка.

Версия от Rever Parfum это

• забродившие вишни
  • самогонный аппарат вашего деда
  • горькие косточки вишни с миндалем
  • приятный аромат для дома или девочки-подростка
  • прибитая стойкость
  • отсутствие раскрытия и шлейфа
  • монолит.

в одном флаконе...

☞ПРО ЛУЧШИЙ ПО КАЧЕСТВУ АНАЛОГ TF "Lost Cherry" за 200 рублей.

И это масляный парфюм от Ravza. Еще не делала фото к отзыву, поэтому принимайте коллаж. Он просто идеальный и стоит всего 200 рублей за 6 мл, которых хватит вам за глаза. Я его сначала брать не хотела, показался приторным. Но пока я шла от парфюмерной лавки до машины зимой в ветер, я почувствовала, насколько он преображается и что я его хочу. Вернулась и купила. Том Форд для бедных. Smile

Лучший аналог за 200 рублей TF "Lost Cherry"

В очередной раз убедилась, что если и искать что-то из аналогов, то у арабов. Они просто в этом плане молодцы. У них и ароматы раскрываются, и держатся, и шлейфят. А цена-стыдно признаться, как мала. И тут уже есть попадание в оригинал, так он еще весьма самобытен. Отзыв я о нем еще на пишу.

✓✓✓Достоинства:

1. Цена, но лучше купить масляный вариант.
  2. Можно использовать в качестве аромата для дома.
  3. Его хвалят и он собирает комплименты, мне непонятно за что.
  4. Стойкость.

〤〤〤​Недостатки:

1. Дешевит звучание.
  2. Монотонный и скучный.
  3. Стойкий и в данном случае-это и плюс, и минус. Когда монотонность и стойкость-хочется побыстрее от него избавиться.

НЕ ПРИЗЫВАЮ СКУПАТЬ арабский парфюм, ведь можно покупать духи на распив- отливанты.

На том же духи рф я часто заказываю, либо в своем городе покупаю у тех, кто при мне из своего флакона делает распив. Этого с головой хватит, чтобы ознакомиться с ароматом и "разносить его".

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Даже если не можете себе позволить какой-то брендовый парфюм, вот такие наливнюшки точно брать не стоит. Возьмите лучше что-нибудь масляное и арабское/либо отливант оригинала в небольшом объеме.

Цены еще ниже, а качество просто в миллион раз лучше. Тем более, что масляные духи можно еще и разбавлять качественным спиртом для получения туалетной воды. Это мне рассказали продавцы в парфюмерных лавках с арабской продукцией.

Но радует, что у меня останется флакон, там шикарный распылитель. Я пользуюсь им просто дома и после уборки.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ПАРФЮМЕРИЮ.-здесь вы найдёте все отзывы на парфюмерию.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Приятный
  • Стойкий
  • Цена
Недостатки
  • Дешевит
  • Однообразное звучание
Svetok22не рекомендует
Эх, цена приятная, конечно, но однообразный аромат не хочу
Сомнительный аромат)
не знакома с этим ароматом
10.08.2021
Оригинал тф вишневого я просто обожаю, особенно в холодное время года😍🤤
10.08.2021
Недавно у подруги еще попробовала персик и тоже очень понравился. Стойкость запредельная. Big smile
10.08.2021
Вишневые ароматы люблю, но не дешевые и монотонные Puzzled
10.08.2021
Вайлдберриз - стране чудес, зашел с деньгами, вышел без😁 Я там тоже на что только не соблазняюсь.... И это не всегда бывает удачно(
Это точно. 😂 И да, у меня не всегда настолько удачно, насколько хочется 😒
10.08.2021
Огромное спасибо за рекомендацию ravza, я даже не слышала о таком никогда) после вашего отзыва заказала парочку их флакончиков , жду с нетерпением Smile
10.08.2021
Я все-таки советовала бы протестировать, вслепую не всегда арабские ароматы могут оправдать ожидания. Но буду рада, если вам понравятся ☺️
11.08.2021
минут 500 рублей с карты, сижу потираю руки Big smile учитывая, что я люблю всевозможные необычные ароматы, то уверена, что мне такое понравится!)
10.08.2021
Я когда еще только прочитала заголовок, подумала, что лучшая копия получилась у Ravza Big smile Открыла отзыв и оказалось, что мы совпали во мнениях! Я вообще купила из любопытства, а ролик и правда похож, согласна с вами.
Да, ароматы от Ravza-это что-то 💕
10.08.2021
Дешевые ароматы а любом случае уступают лесу и нише.
10.08.2021
Лучше отливанта еще не встречала для себя варианта) 5-10 мл за глаза на пару лет, а по качеству носки от аналогов разница запредельная Big smile
10.08.2021
Это точно. Был оригинал 20 мл от Montale “Vanilla Extasy”, так я отзывы ещё не писала на парфюмерию особо. Израсходовала и выбросила флакон, о чем жалею, давно бы написала, на отливанты же низя 😅
Теперь покупаю оригиналы в отливантах, стоят у меня 10 мл с позапрошлой весны. И блин, мне хватает за глаза. Mancera тоже такая же история, я даже и не засматриваюсь на большой флакон. Там полупшика хватает для феноменальной стойкости, еле отмываюсь😂
Ещё заказала Cocaine, но 5 мл, тестила оригинал и тоже держался до потери пульса.
Я зареклась покупать дешёвые аналоги ниши. Сколько здесь на Айреке смотрела заголовки: подскажу аналог дешевле - покупала и все мимо. Деньги на ветер 😁
По арабскую парфюмерию слышу много, но сама так и не покупала ничего.
10.08.2021
Я тоже так брала, но понятное дело, что лучше оригинала быть ничего не может. Хотя вот если брать у арабов и именно масла-в них они, как рыба в воде, иногда встречаются ароматы даже более интересные. Так у меня с наркотическим цветком было. У них есть так сказать «озелененная версия», менее свербящая, как у оригинала и более травянистая. Потому что оригинал мне реально немного свербит, хоть и безусловно красивый. Да и своих ароматов у арабов полно, которые я заносила до дыр. 😂 А вот все наливнюшки, распивы и так далее, брать как-то не хочется. В лишний раз просто убедилась.
Да... забродившая вишня вообще не привлекает(
вот за совет про Ravza спасибо)) в закладки) Star
10.08.2021
Цена конечно приятная, но аромат сомнительный) не стоит внимания
11.08.2021
Жаль, я то думала он более интересный
11.08.2021
Жаль, что аромат такой однообразный
11.08.2021
Том Форд конечно на холода прекрасен) А эти по-своему интересные, но конечно , однообразные
Жаль,что не понравился аромат.(
12.08.2021
Не очень какой-то аромат
13.08.2021
Печалька, а не аромат Puzzled
14.08.2021
Очень жаль, что не подошёл 😔
15.08.2021
Не стоит внимания этот аромат
17.08.2021
Вишню в аромате люблю, у меня Халтат Найт от Аттар
20.08.2021
Про арабские духи буду иметь в виду) пока ничего у них не пробовала.
21.08.2021
Big smile На самогон деду, ну ты отжигаешь как всегда) я не особо кстати люблю арабские парфюмы, сколько не покупала понимала, что не мое, слишком сладко- приторно или ярко звучат они на мне -отдала все маме
23.08.2021
Аромат неинтересный Puzzled
23.08.2021
Не знакома с данным ароматом, и по описанию не захотелось его узнать.
  • 06.05.2020 - 17:20
    Жалеете денег на Tom Ford ? Нашла отличную реплику, которая, кстати, мне нравится больше и в разы дешевле 💕 Сочность вишни с насыщенным сандалом и мягким но пробуждающий кедром 🍒
    Всем привет! Вот и постепенно наступают теплые деньки, а с этим мои проблемы с выбором парфюма. Я люблю плотные, гурманские, самостоятельные ароматы, которые никак не вписываются в теплое время года, вот так, с каждым новым тёплым сезоном, наступает моё разочарование и в большей степени предпочитаю …
  • 23.12.2017 - 19:30
    Что-то в этом есть
    Думаю многие знают о наливной парфюмерии "Reni"... Так вот, зашла как-то в торговый центр и увидела островок с наливной парфмерией, но не с синими бутылочками "reni", a c оранжевыми Rever Parfum, взяда 5 мл. На пробу (аналог ysl elle). Улетели они быстро!
  • 22.04.2021 - 14:07
    Полный аналог вишнёвого Tom Ford Lost Cherry. Я беднячка и не могу себе позволить духи за 40 тыс, поэтому нашла такие же за 600 рублей. Вишня от Rene Gatau. Стойкость. Нанесение. Раскрытие.
    Всем привет! Так получилось, что я страстно влюбилась в вишнёвого Тома Форда, ещё пару лет назад, после того как затестила его в магазине. Аромат совершенно потрясающе раскрылся на мне, сел шикарно, как сшитый на заказ шёлковый пеньюар и не задуматься о покупке было бы просто преступлением...
  • 02.07.2021 - 23:57
    Вишневый ликер с нотками ванили и миндаля для смелых, соблазнительных и уверенных в себе женщин). "Дорогой" аромат за не дорогую цену.
    Всем привет!) Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о новом аромате, который не совсем подходит на лето, но о нём просто невозможно молчать) Это парфюм от производителя Shaik, линейки Clive&Keira. Данный бренд изготавливает аналоги люксовой и нишевой парфюмерии.
  • 03.08.2016 - 03:39
    Медово-пряный эликсир
    Доброго всем времени суток! Продолжаю открывать для себя удивительный мир нишевой парфюмерии. Аромат Оаджан (Oajan) - второй у Parfums de Marly., с которым познакомилась. О первом читайте тут . Пирамидка Теплый, медово-сладкий, пряный аромат. Идеален для холодной поры хода.
  • 07.06.2017 - 13:50
    Печеньки!
    К гурманским ароматам все относятся по-разному. Для кого-то "пахнуть едой" немыслимо. Но есть и поклонники гурманского направления в парфюмерии, и я одна из них. Мне нравится пахнуть шоколадом, карамелью, ванилью, пряниками, плюшками и другими произведениями кондитерского искусства.
  • 18.09.2017 - 15:05
    ОРГАЗМ за 20 тысяч?! ПСИХОТРОПНЫЙ парфюм с ЭКСТАЗИ - ЭФФЕКТОМ. Initio «PSYCHEDELIC LOVE», что представляет собой новейшая разработка с обещаниями, покруче чем у легендарных "Molecules"?
    Я заметила, что сейчас стало очень модным эксплуатировать в парфюмах названия и свойства наркотиков. Nassomato, например, только этим и занимается, у Ex Nihilo два самых популярных аромата окутаны наркотическим флёром, а если не брать нишу в расчёт, то на ум приходит Opium YSL, который раньше почти …
  • 16.04.2018 - 07:15
    120 рублей за эквивалент аромата "Molecula"?!!.... Ну просто замечательно!
    Здравствуйте! Несомненно, духи Молекула - это культовые духи. Давно, как только они появились в продаже, я приобрела этот аромат. Сначала Molecule 01, затем 02, которые стали моими любимыми. Вообще, Молекула это ароматы с феромонами категории унисекс, подходят и женщинам, и мужчинам.
  • 21.08.2018 - 15:18
    Российская нишевая парфюмерия. Теплый дождь.
    Мое первое и, конечно же, долгожданное знакомство с отечественной нишевой (селективной) парфюмерией состоялось на выставке-продаже, проходившей в Петербургском музее духов.
  • 21.09.2021 - 08:34
    "Потерянная девственность" в вишневом обличье. Харассмент по-Фордовски и моя любовная любовь
    С маркой Том Форд у меня отношения напряженные - ну не заходят мне ароматы этого дорогущего парфюмерного дома. И крайне странно, что именно Том Форд смог создать аромат моей мечты.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 26.09.2021 - 00:52
    Страшно красивый
    Lost Cherry - мое давнее любопытство. Но душила жаба тратить несколько тысяч за отливант Tom Ford 1,5-2 мл в безликом атомайзере, сомневаясь еще в подлинности того, что придет. Поэтому начать знакомство решила издалека - с аналога.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 19.08.2021 - 16:03
    Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня хочу вам рассказать о достаточно простом, но в тоже время необычайно красивом и элегантном парфюме - Molecule Parfum 05m "Nargamotha pure rose" от польской марки Prouve. Дисклеймер - отзывы на парфюмерию самый субъективные.
  • 🍒🥃Унисекс в строгом флаконе. Насколько он универсален судить не берусь, но это 100% секс!
    К аналоговой парфюмерии можно относиться по-разному. Если опустить вопрос авторского права в целом, то я настроена благодушно к качественному парфюму, создатели которого вдохновились именитыми брендами.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 16.09.2021 - 09:01
    Вот и белорусы добрались до реплики Tom Ford Lost Cherry 🍒 Приятный аромат получился, даже раскрытие есть, но в остальном, посредственное средство
    Всем привет! Спрей для тела я практически не покупаю, но вот не вижу в них необходимости. После душа наношу молочко, кремы для тела, а день использую парфюмированные воды.
  • 16.10.2021 - 10:23
    🔥Аромат Матери Драконов🔥Чарующе-массажный в начале, а в финале «пугающий», как поведение Дэнни в 8-м сезоне
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. Те, кто читал несколько предыдущих моих отзывов, встречал упоминание о том, что у меня сейчас насморк и поэтому новые парфобзоры я писать не могу (насморк, кстати, отступает и совсем скоро я снова начну тестировать разные ароматы).