Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 19:30

Думаю многие знают о наливной парфюмерии "Reni"... Так вот, зашла как-то в торговый центр и увидела островок с наливной парфмерией, но не с синими бутылочками "reni", a c оранжевыми “Rever Parfum”, взяда 5 мл. На пробу (аналог ysl elle).

Улетели они быстро! Так как elle я очень люблю, а тут почти 100 % сходство, только в несколько раз дешевле.

И тут как нарочно, бороздила по сайту "совместные покупки" и наткнулась на закупку этого парфюма. Выбрала опять аналог ysl elle.

Но тут за 280 рублей, а с доставкой 340, мне пришло 100 мл. Парфюмерии.

Все это "дело" находится в пластиковой бутылочке и закрывает обычной крышкой, по типу бутылки с водой.

Парфюм не плохой, стойкий, мой аромат очень похож на оригинал.

Производит это "бюджетное чудо" у нас в России в городе Казани, по Госту (ГОСТ 31678-2012 Продукция парфюмерная жидкая. Общие технические условия). Производитель ОАО "аромат", которые славятся своими очень не дорогими туалеточками и на рынке уже не один год. Поэтому страха никакого не было, что приобрету яд в бутылке.

Стойкость у парфюма хорошая, не улетучивается быстро, аромат схож с оригиналом, стоимость копеечная. Поэтому к бюджетной покупке рекомендую.

Выбор ароматов не маленький, к тому же у них есть масляные духи, тоже хочу попробовать.

Кстати, я ее собираюсь использовать в качестве ароматической отдушки в смеси для аромадиффузора. Но и в качестве парфюма тоже иногда побалуюсь ими)))

то, что я перелила, оставлю для нанесения на себя, а то, что осталось в бутылке, буду заливать в аромадиффузор предварительно смешав с базовым маслом... Буду эксперементировать))))

Достоинства
  • Производство России
  • Стойкие
My bloody Valentineрекомендует
Я вот покупаю масляные варианты, тоже через сп, и очень довольна. Воду боялась брать из-за базы. Хороша ли база, не горькая ли? Спирт улетучивается быстро после нанесения?