Опубликовано 27 Август, 2017 - 22:47

В связи с подорожанием доллара естественно поднялись и цены на парфюмерию и не всегда дорогой парфюм может похвастаться стойкостью и шлейфом.Весной этого года мы с подругой гуляли по магазинам и обнаружили эдакий "островок" в ТЦ с наливной парюмерией и не только.Я хотела приобрести какой-нибудь сладкий аромат на лето.Перенюхав с десяток блоттеров я остановилась на:

F 368(Escada Moon Sparkle)

Вот пирамида аромата с официального сайта :

Ну,а теперь расскажу какие ноты слышу я :

Начальные ноты: первые 20 секунд я отчётливо слышу цитрус и отдалённо смородину.

Ноты сердца: сильнее всего звучит жасмин и фрезию,есть намёк на сандал.

Шлейф: легкий сандал и малинка.

Звучит интересно,вроде и сладко,но сандал "притупляет эту сладость".Не душит,головную боль не вызывает ну только если не внюхиваться так часто,чтоб голова не закружилась от кислотного голодания мозга.

Шлейф есть,но он раскрывается только когда кожа нагревается(странно,да?).Так как пользовалась именно летом,то когда шли с подругами с учёбы все говорили,что слышат мои духи хотя я наносила только на мочки ушей и то,немного.

Стойкость 4-5 часов (если я наносила перед парами то к концу 4-й ещё было слышно).

F 487 (Lacoste pour Femme)

Их купила моя подруга.Аромат пудровый с нотками специй.Вот у него стойкость и шлейф УБИЙСТВЕННЫЕ.Один раз подруга нанесла этот парфюм и спустилась по лестнице(3 этажа),а я шла за ней.Так вот,НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ Я СЛЫШАЛА ЭТОТ АРОМАТ!Такое чувство что на каждом этаже пролили по литру этих духов.Стойкость такая же убийственная - 8 часов.НО за счёт своей стойкости может "душить",так что советую наносить в минимальных количествах.

КСТАТИ!На выбор предоставлены духи на алкогольной основе,масляной и какой-то безалкогольной.

Я покупала за 3 грн за 1 мл.

И что мы имеем?Качественную парфюмерию по смешной цене!

Однозначно рекомендую к покупке разливную парфюмерию Joli!

Достоинства
  • Большой выбор ароматов и основ
  • Бюджетно
  • Стойкость
  • Шлейф
Недостатки
  • Могут
Chanрекомендует