Опубликовано 16 Июль, 2024 - 17:12

Спасаясь от жары я покупаю очередное мороженое и хочу рассказать о нем в этом отзыве, чтобы вы знали стоит покупать именно этот продукт или лучше отдать предпочтение какому-то другому.

В этот раз я купила мороженое ОАО "Энгельский молочный комбинат" ТМ "Белая Долина" "Стаканчик". Кстати, оно есть практически в каждом магазине и постоянно мне попадается на глаза. И бренд тоже довольно известный.

Изображение на упаковке выглядит вполне аппетитно.

На обратной стороне представлена подробная информация и состав.

к сожалению, данный продукт содержит в себе заменитель молочного жира, причем цена его не дешевая и держится на уровне с продукцией, в котором этого заменителя нет, поэтому это повод подумать, покупать ли именно эту продукцию или все таки отдать предпочтение более натуральной версии.

Правда, сейчас все больше товаров содержат этот заменитель, но иногда продукция бывает совсем низкого качества и такая подмена даже ощущается на вкус, но часто качество продукции все таки вытягивает общую картину. Так было и здесь.

Мороженое выглядит вполне стандартно.

На вкус оно очень приятное, вкусное, сливочное. Если не читать информация об этом заменителе, подвоха даже не заметишь.

Поэтому, если для вас этот показатель не имеет значения, можете смело покупать этот продукт, он вам точно подарит охлаждение в жаркую погоду и приятный вкус.

Но, к сожалению, мне придется снять один балл в оценке именно по этой причине.

Достоинства
  • Очень вкусно
Недостатки
  • В составе растительное масло
DaniyaKulрекомендует
16.07.2024