Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 00:11

Добрый день всем!!! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о наливной парфюмерии Refan.Приобрела мне ее мама в фирменном магазине Refan в Болгарии.

Начну с того, что очень много лет пользуюсь одной и той же водой.В арсенале у меня всегда имеются еще несколько, но именно Версаче брайт кристалл, я не изменю, наверное никогда)))).Поэтому, запах подделки и дешовые подвальные варианты узнаю сразу.Вот только Refan меня все таки обманул).Настолько похож запах, что я бы в жизни не отличила.Все нотки, раскрытие запаха, все точь в точь. Единственное, в самом конце я все же улавливаю легкий аккорд розы.Которой нет в Версаче.Refan и позиционируется как Болгарская парфюмерия, на натуральных маслах розы.По поводу стойкости.Держится очень долго.Как любая хорошая парфюрия.Разливают в красивые фирменные бутылки и упаковывают в коробочку золотистого цвета. Коробочку к сожалению выкинула, но не в ней,собственно говоря суть.
Флакон 55 мл
√136-версаче розовый кристалл
Хочу подметить,что мама привезла и 4 водички других запахов, и они тоже полностью идентичны оригиналам. Так что, кто будет в Болгарии, просто обязательно зайдите в Refan,не пожалеете.За 9$ купите себе отличный парфюм.

Достоинства
  • +большой выбор
  • Не дорого
  • Соответствую оригиналу
  • Стойкие
Shaugka88рекомендует
26.11.2019
Прочитав отзыв ,купила себе такие духи ,действительно оправдывают ожидания!!!
26.11.2019
Я очень рада, что мой отзыв помог вам??