Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 00:09

В Болгарии 8 €, в Белоруссии 30$

Здравствуйте всем, кто зашёл на мою страничку ???

Сегодня я вам расскажу снова о парфюме от REFAN GOLD SENSE.

Кто не знает, это болгарский бренд элитной парфюмерии на основе масел. Запахи выпущенной парфюмерии идентичны запахам брендов. В стойкости не уступают, отличаются на мой взгляд разве что менее выраженным шлейфом. Об аналаге VERSACE вы можете посмотреть тут:https://irecommend.ru/content/moi-favorit-v-nalivn...

Только вот сейчас отзыв будет о запахе Eclat d`Arpege от Lanvin. (191 номер)

Мммм, какой же он вкусный. Это мягкий цветочный запоминающийся женский аромат. Аромат начинается аккордами сирени и лимонных листьев. Нежное «сердце» аромата составили цветки персика и глицинии. Нота зеленого чая освежает парфюмерную композицию.

Парфюмерную композицию составили мускус, сирень, кедр, амбра, зелень, чай, пион, глициния, османтус, цветы персика, листья лимона.

Запах в отличии от Versace нежнее, тем самым менее стойкий. Но и о оригинале я такого же мнения. И еще один момент, перед первым использованием воды ,нужно встряхивать флакон. Потому что на мой взгляд пырски изначально как то мало насыщенные. Но выпырскав от горлышка 1 см, я наконец встретила тот самый пленительный аромат, точь в точь Lanvin. Поэтому советую обязательно попробовать. Ставлю 4 за насыщенность, потому что знаю, что Refan может делать более выраженные ароматы.

Shaugka88рекомендует