Опубликовано 1 Июль, 2016 - 11:36

Я не любитель "наливаек".Всегда стараюсь обходить их стороной,подсознательно понимая,что там ничего хорошего не нальют.Мои ароматы-это или парфюмы Mary Kay Или с магазина Броккард. Последний свой аромат я решилась заказать на Make Up.

Случайно увидела группу вконтакте с данной наливной парфюмерией Royal Parfums,и решила заказать сразу 3 аромата по 20 мл.(выбор невелик или 50 мл-1 аромата или 3 по 20 мл-минимальный заказ).Прельстило то,что они пишут о своей продукции.И конечно же страна-производитель.

И еще то,что сайт обещает выслать каждому желающему пробники с одним мужским и одним женским ароматом по 5 мл каждый!!!Чтобы каждый желающий смог убедиться в качестве их ароматов! При условии оплаты услуг почты.Т.е. за 1 у.е. вы можете получить вкупе 10 мл парфюма.

(не каждый производитель настолько уверен в своей продукции,чтоб высылать ее всем желающим для ознакомления).

Немного о самом магазине.

У магазина есть свой сайт.[ссылка]

Достаточно большой выбор как мужских,так и женских именитых парфюмов ( около 300 самых известных наименований) .Каждый аромат идет под своим собственным кодовым числом.

Наша продукция не является подделкой. Изготовление данной парфюмерии абсолютно законно и легально. Аромат и состав парфюмов совершенно идентичен элитным духам, но стоимость того что предлагаем мы значительно ниже.

Производство-Франция.

Мы не есть копии ароматов - так как большинство парфюмерных домов производят свои ароматы на одном заводе с нашей продукцией.

Концентрация аромата-20% (дневные духи),но можно заказать и 30% (духи) -будет немного дороже.

Цены- за 100 мл любого 20% парфюма вы заплатите 13 у.е.

За 100 мл-30% аромата-15 у.е.

Цены периодически меняются,в зависимости от курса.

Что получила я.

Я получила посылку,в которой был фирменный кулечек Royal Parfums,а в нем три симпатичных разноцветных 20 мл флакончика-распылителя с наклейками на крышечках,на которых указан номер-код самого аромата и название.Так же был проспект со всеми ароматами,которые есть в наличии с указанием их кодов.Для удобства и разделения мужских и женских ароматов возле чисел стоит буква M - их 72 (Мужской) или W - их 164 (женский).Но в магазине часто появляются все новые ароматы.Так же там много полезной информации о стойкости и от чего она зависит.Какие группы ароматов в среднем по скольку звучат ( по кол-ву часов).Как и на какие точки правильно наносить аромат.И несколько практических советов по ароматизации вещей .Интересно и поучительно!

За каждый аромат я заплатила по 3,4 у.е.

Флакончики многоразовые.Все наполнены до горлышка.Ничего не пролилось в дороге-это очень радует.

Все ароматы были с воздушной пробкой,а это значит,что до меня ими никто с флакончика не пользовался.

Что не очень понравилось-распылитель выдает достаточно много аромата за 1 пшик-значит расход будет не экономичный.

Три мои новых аромата. И Мои впечатления.

Для тестирования ароматов на стойкость я наносила капельку на запястье.На волосах или одежде они будут звучать намного дольше. ( кстати производитель не рекомендует наносить их непосредственно на одежду - духи могут оставлять следы,а вот входить в "ароматное облако"-это можно.)

Nino Cerruti 1881 pour Femme

Стойкость-на мне звучал 4 часа и 30 минут,после чего оставил еле уловимое послевкусие ,которое совсем замолчало еще спустя 5-10 минут.

Moschino Funny

Стойкость - тоже около 5ти часов.

Giorgio Armani​ Acqua di Gioia

Стойкость- на мне он играл 5 часов.После этого оставил просто свежий шлейф на запястье,который вскоре утих.

В целом все ароматы мне понравились.Учитывая,что 1881 аромат детства,то раскрывается он очень близко к оригиналу.Это подтвердила моя знакомая,которой этот аромат привозит брат "натурпродктом"

Мне понравились все ароматы.

Рекомендую просто попробовать и понять для себя,вам важней дорогой брендовый флакончик,который вы выбросите в мусор,или аромат (пусть и в обычном пластиковом распылителе ),но который вам дорог!

Всем спасибо за внимание!

Моя любовь №1

Моя любовь №2