Опубликовано 27 Январь, 2016 - 17:14

После многочисленных отзывах о масляных духах Al Rehab решила тоже попробовать всю красоту и многогранность восточных ароматов.

Мой выбор пал на 2 вида этих духов.Lovely и White Musk.По моим представлениям,которые сложились,читая отзывы-они самые "легкие".

О последних этот отзыв.

Заказывала на украинском сайте.Но цены там указаны не совсем верно-примерно по 3 у.е. мне вышел каждый аромат.

Стандартный стеклянный флакон с шариком и наклейкой с информацией..В красивой треугольной коробке.На коробке нарисована корона и внизу надпись на английском - Королевские парфюмы. Интересно)))

Информация с сайта.

Белый мускус, не содержит спирта и приготовлен по старинным рецептам, которые держатся в тайне.

Белый мускус – это сильнейший природный женский феромон. Мускус имеет чувственный аромат, вызывая чувство эйфории. Используется для приготовления самых дорогих духов. Белый мускус нужно наносить на волосы, кожу и одежду.

Когда я нанесла капельку на запястье и понюхала...ААА!!!Знаю я этот аромат.С самого глубокого детства.

Была когда-то у моей бабушка красивая голубая коробочка,с золотым тиснением и изображением Кремля.

Когда я ее открывала-меня окутывало облако сладкого аромата,который один-в-один я унюхала сейчас на руке.

Вот так выглядит этот винтаж).

Классика советской парфюмерии - парфюмерный набор "Голубой ларец" был создан предположительно в период конца 40-х - начала 50-х гг. XX века на парфюмерно-косметической фабрике "Новая заря", г. Москва.

Яркий представитель группы цветочных ароматов.

Оригинальный парфюмерный набор "Голубой ларец" СССР состоял из духов "Голубой ларец", одеколона "Голубой ларец" и сюрпризной коробки (футляра).

Упаковка: изящные витые флаконы матового стекла с притертой крышечкой (изготавливались в Гусь-Хрустальном) вложены в элегантный футляр-шкатулку лазурного цвета с золотым орнаментом и шелковой подкладкой.

На Международной выставке в Брюсселе в 1958 году парфюмерный набор "Голубой ларец" получил золотую медаль.

Винтажный парфюмерный набор "Голубой ларец" - это нежная, легкая композиция, которая напоминает о весенних цветущих садах и парках. Этот необычный, очень яркий букет весенних запахов вобрал в себя аромат сладко-пряных цветов жасмина, освежающей терпкости померанца и прохладного ландыша.

Духи и одеколон в парфюмерном наборе "Голубой ларец" СССР отличаются друг от друга разной интенсивностью и насыщенностью запаха.

К сожалению,у меня дома сохранился только одеколон без коробки и духов.

Вернемся к Белому Мускусу.

Аромат-однотонный,не раскрывается,и в течении часов 4 постепенно угасает.Больше на мне он не держится,но если будет место,где нанесен аромат соприкасаться с одеждой-она будет пахнуть им еще и на следующие сутки.Аромат довольно-таки скучный.Ничего свежего,легкого,воздушного и даже цветочного.Что-то сладковато-удушливо-назойливое -пудровое сразу после нанесения,которое со временем остается просто сладким.

Он не раздражает,но какой-то уж очень назойливый.Вычитала,что его можно совмещать с другими ароматами-попробовала,и все равно ощущала только мускус.

Про феромоны-тоже как-то неопределенно.Муж на меня в стрингах не кидается,и в кровать насильно не тащит).По - моему ему тоже не особо нравится этот аромат.

С этим ароматом главное не переборщить!!!Если нанести его много-он будет очень интенсивный,и даже раздражающим.Мне хватает 2х капель,по 1 на каждое запястье.Причем я роликом не провожу по коже,а ставлю по точке,легко прикасаясь шариком к коже.Мне этого вполне достаточно.

Мне аромат не понравился.Поэтому ставлю ему твердые 3 звезды.

Рекомендовать буду-у каждого свои вкусы и предпочтения.

Всем спасибо,что заглянули)

Моя Ароматная Любовь!

И еще одна!

Royal Parfums

Мой АЛИ.

Уход за волосами.

Био-завивка ресниц.

Все мои отзывы на главной странице.

mystery ladyрекомендует
27.01.2016
Ну вооот. А я думала, что это нечто кремовое и воздушное.
Lovely у меня есть, мне они напоминают о сочных яблочках
29.01.2016
Nutakata Спасибо за комментарий.Нет,этот аромат скорей сладкий,пудровый.А Lovely мне напоминают компот из красной смородины)))
01.02.2016
Big smile а ведь и точно, на красную смородину тоже очень похоже )))
02.02.2016
Nutakata .Спасибо! http://irecommend.ru/content/al-rehab-lovelyaromat... вот мой полный отзыв о них)))