Опубликовано 8 Март, 2016 - 21:18

Приветствую!

Меня немного удивляет, что на IRecommend так мало отзывов об этом аромате, по-моему у него есть все задатки для того, чтобы нравиться многим. По крайней мере, мне он понравился с первого раза и нравится до сих пор.

White Musk от Al Rehab

Объем - 6 мл

Цена - 200 рублей

Место покупки - ИМ [ссылка], прямая ссылка на продукт.

Упаковка стандартная для Альрехабов такого объема - маленький флакончик с дозатором-роликом, помещенный в треугольную коробку. Оформление очень простое.

Пользоваться такими духами просто и удобно благодаря шариковому дозатору. А благодаря небольшому объему и очень компактной упаковке флакончик с духами всегда можно брать с собой.

Наносить желательно на пульсирующие точки. Я всегда наношу только на запястья, пары мазков шариком мне полностью хватает, чтобы в полной мере ощутить аромат

Описание аромата от производителя

White Musk» для тех, кому нравится радость и гармония во всем.

«White Musk» духи гармонии

Для тех, кто ценит гармонию не только в делах и в отношениях, но и во всем, что окружает аромат духов «White Musk» станет идеальным спутником и помощником. Ведь он прекрасно поможет найти сочетаемые предметы в несочетаемой комбинации. «White Musk» - это великолепие аромата в одном флаконе.

Начальные ноты духов настолько органичны и прекрасны, что создается уютная картина, в которой на прекрасной террасе за круглым столом собирается большая и дружная семья. Посередине стола стоит красивая ваза, сделанная из горного хрусталя, а в ней собран букет из гардении, розы, жасмина, пиона и туберозы. Именно эти ароматы ощущаются при первом знакомстве с духами, затем нежно и ненавязчиво вступает средняя нота представленная белым мускусом и амброй, которая подчеркивает всю силу древесного аромата. Заключительная нота тонко звучит в прекрасном аромате настоящего и сильного мускуса.

Духи прекрасно подходят для использования как мужчинами так и женщинами. Главным условием для тех, кто хочет приобрести данный аромат, является желание везде и всегда создавать гармонию. Прекрасно подходит для применения в любое время года, но идеально, конечно же, его применять в дневное время суток.

Пирамида аромата

Состав: начальные ноты – цветочные, средние ноты древесные и заключительные ноты – древесные.

Начальные ноты: гардения, роза, жасмин и тубероза и пион.

Средние ноты: белый мускус и амбра.

Заключительные ноты: мускус.

Звучание аромата сложностью не отличилось.Никаких переливов, никакой многогранности здесь нет. Ему не нужно время, чтобы раскрыть себя - сразу же после нанесения на кожу аромат становится таким, каким и будет звучать в ближайшие часы до своего угасания.

Простой, незатейливый, да. Но это ничуть не умаляет его красоты.

В основном я слышу мускус, у него свой, неповторимый аромат, описать который очень сложно. Из завяленных в пирамиде цветов - только жасмин, несильно, где-то на заднем плане. Причем, запах жасмина именно в этом варианте мне не очень нравится, резкий какой-то. По-моему без него аромат был бы совсем идеален.

Мои ассоциации с ароматом - нежность. Бескрайняя, безграничная. Любовь ко всему миру и к каждому его представителю. Гармония.

Вообще мускус считается афродизиаком (хотя я очень сомневаюсь, что здесь использован настоящий мускус, но все же), то есть по идее он должен пробуждать какие-то недвусмысленные желания. Но его ни в коем случае нельзя поставить в один ряд ряд с так называемыми сексуальными, кричащими о своей чувственности ароматами. Если те намекают на плотское наслаждение, то White Musk - это самая настоящая платоническая любовь.

Шлейф очень слабый, аромат сидит очень близко к коже, и уж точно не сможет никого раздражать (коллег, к примеру). При движении интенсивность усиливается, но не сильно.

Стойкость - на мне держится примерно три-пять часов (как и остальные ролики Al Rehab).

Время и место - на мой взгляд, аромат уместен всегда и везде, ну разве что с самыми малыми ограничениями, потому что передает состояние души, а не эмоции в данный момент. И поэтому мне даже кажется, что White Musk может понравиться женщинам любого возраста.

Дополнительно - White Musk прекрасно подходит для смягчения грубых и резких ароматов, а также просто для экспериментов по созданию своего собственного аромата. Он прекрасно сочетается практически с большинством парфюмов.

Рекомендую Smile

Дорогие девушки, с прекрасным праздником 8 марта!

Счастья, здоровья, любви и всегда весеннего настроения!

Fayleaderрекомендует
08.03.2016
Луффи,у меня он тоже есть.Такой пушистик,милашечка))))) Но на мне очень стойкий.
08.03.2016
думаю, мне бы понравился))
люблю арабские духи Smile
08.03.2016
А я люблю простые и незатейливые ароматы, даже моно-ароматам большее предпочтение отдаю)
У меня три аромата Аль Рехаб, но самый любимый - Choko Musk.
Этот взяла на заметку, когда свои закончу, этот куплю!
09.03.2016
Судя по нотам, аромат не совсем мой, но, безусловно, интересный)))
09.03.2016
интересный аромат)) а я думала, что все арабские духи тяжелые))
09.03.2016
Хочу попробовать этот аромат!
Должно быть приятный аромат Wink
09.03.2016
По описанию мне должен прийтись по вкусу Smile
Нежный аромат Love
Очень милый аромат)
С праздником Вас!
Утащила аромат в закладки, очень понравился по описанию. Даже оформление у него нежнейшее.
09.03.2016
Мой любимый аромат от ал рехаб, тоже удивилась, что почти нет отзывов!)
09.03.2016
пирамидка и описание мне нравились
10.03.2016
Мне даже импонирует, что он простой!
Сейчас у меня в хотелках Чоко мускус от этого производителя, присмотрюсь и к этому аромату Smile
10.03.2016
Ассоциации с очень нежным ароматом появились, здорово что он уместен в любое время и в любом месте Smile
16.03.2016
Чудесный отзыв Smile Да, он именно такой.
Жалею, что взяла 3 мл