Опубликовано 28 Июль, 2022 - 12:37

несколько раз

Привет, девушки!

Пока интересовалась и отсматривала интересные необычные флакончики парфюмерной воды, наткнулась на красивую эффектную упаковку, и первой ассоциацией с ней стало «Мулен Руж». Грандиозное мировое шоу Варьете.

Тяжеловесные головные уборы из цветов и перьев на каркасах, пышные воздушные яркие юбки, и блеск и игра софитов. Шоу начинается.!

Какая красота! Я думаю, что и аромат создан в этом же авантюрном духе.

Да и красное цветовое начало подчеркивает характер аромата. Так и есть. Точно!

• Нашла я такое чудо в ИМ. Недорого.
  • Вода в концентрации EDT и объеме 60 мл.
  • Срок годности – 5 лет

Описание:

Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесет в Вашу жизнь аромат "Окно в Париж Mon Amour" и любовь войдет в Вашу жизнь, чтобы остаться в ней навсегда!

Для туалетной воды, надо сказать, очень звучащий старт и умеренная стойкость.

Распаковка была без сюрпризов. Из коробки я извлекла вот такой милый флакончик. Достаточно миниатюрный и не поверишь, что это 60 мл.

За оформление хочу добавить балл, так как весьма эффектно и качественно.

Я купила туалетную воду не только из-за коробки, иначе это можно было назвать крайней неосмотрительностью и расточительством.

Грешна: не могла пройти мимо необычных нот в пирамиде.

От цветов вкупе с фруктами уже немного подустала. А тут в начальных аккордах увидела шампанское.)

Какой поворот. Просто праздник!

Композиция аромата:

Верхние ноты:

Шампанскоое; Карамбола; Золотой айвы;

Средние ноты:

пион, пурпурная фрезия

Базовые ноты:

амбра, миндальный крем, сахарный сандал, бархатный мускус

А еще карамбола и айва. Вот так букетик. )

А вот в нотах сердца и базе ничего нового.

Флакон в приплюснутой форме, выглядит низким, но симпатичным.

Волшебная сладковато-пудровая жидкость томится в стеклянном градиенте от прозрачного до красно-розового оттенка. Очень красиво.

Крышечка из пластика, покрытая блестящим слоем.

Как мне нравится, когда распылитель не в золоте, а в серебре.

К тому же он украшен красивыми выступами, словно лесенка, по которой поднималась к триумфу Королева Мулен Руж – Сатин.

• Раскрытие аромата.

Несмотря на большую доступность в ценовом сегменте аромат все же рождает неплохую игру аккордов, и где-то может сравниться с ароматами Мидл. Ничуть не хуже.

Первые пшики не скрыли спиртовых ноток, но не столь новоявленных, как в некоторых водах. Довольно корректно.

Меня сразу окутала теплая дымка из ягод и пудровой пушистости, хотя в пирамиде их нет совсем.

Слышу ли я шампанское. О, да! Очень может быть. Только Rose.)

С первых дней я никак не могла понять, какой парфюм напоминает «Окно в Париж» и через немногие усилия, меня осенило. Это же Цветочное диско от Ив Роше. Точь-в-точь.

Только, если в мидл-аромате ягодный всплеск появляется уже в сердце аромата, то здесь он уже играет на старте, не уступая место нотам сердца.

Как такового раскрытия аромата мое обоняние не наблюдает, но водичка очень звонкая, яркая, игривая, сладко-фруктовая.

В моем арсенале нет сладких ароматов, потому что в своем выборе я больше склоняюсь к свежим, зеленым и фруктовым обертонам.

Не было ощущения назойливости и липкости от Мон Амур. Несмотря на смелый активный нрав аромата, можно выделить в нем шарм без строгого лоска и гламурность без вульгарности.

• Куда носить и когда?

Иногда мне нравится быть окутанной ароматом исключительно для себя. Окно в Париж Мон Амур отлично поднимает настроение, создает атмосферу праздника, игривости и интриги.

Я восхищена.

Коктейльный аромат вряд ли подойдет для офиса. Не все положительно относятся к «компотикам». Да и в жару он как-то быстро слетает. Я думаю, его время выхода на сцену – это прохладное лето и осень. Зимой, уверена, будет звучать плоско и однобоко. Может, несколько химозно.

Ранней весной я бы не стала его носить тоже, как будто он создан для другого времени года.

• Кому подойдет?

На зрелых дамах будет иметь инфантильный характер, поэтому лучше всего подойдет к образу юных и молодых девушек.

Возрастные рамки я здесь не ограничиваю, потому что молодость – понятие растяжимое.

Стойкость у аромата более 4-5 часов.

Пару пшиков и я в облачке из вкусного фруктово-ягодного коктейля.

Держится аромат прекрасно, с моей влажной кожи в жару не хочет уходить первые 3-4 часа. Затем становится едва ощутимым.

Я хорошо его слышу, но он не вызывает неприятия.

Очень атмосферный аромат для молодых мечтательниц и фантазерок!

С вами Искристая!

Достоинства
  • Женственный
  • Красивое звучание
  • Красивый флакон
  • Не чувствуется спирт
  • Недорогой
  • Необычные ноты
Искристаярекомендует
28.07.2022
Заинтересовало. Вообще у этой фирмы неплохие парфюмы, хоть и бюджетные
28.07.2022
Да, еще есть голубой и еще какой-то)
Кстати, посмотрела выпуск не новинка и пирамида совсем другая....???? Ничего не поняла...
Клубника, малина, клюква..., а здесь другое...
28.07.2022
Наверное ещё зависит на каком сайте пирамиды смотреть. Эта парфюмерия на бтютидепо есть, я там покупаю, можно там посмотреть пирамиды. Мои им написать и спросить.