Опубликовано 5 Март, 2019 - 19:27

Здравствуйте!

Сегодня поделюсь впечатлением о туалетной воде "Французский поцелуй".

Парфюм заказала через интернет-магазин.Об этом запахе не имела ни малейшего представления до покупки.Единственное о чем я знала, что пирамида схожа с водой La vie est belle от Lancome.

Почему я выбрала именно эту реплику?Меня подкупили два момента в описании к ней.Была заявлена мимоза в пирамиде,а я её просто обожаю и к сожалению очень редко встречаю в парфюме.И аромат имеет пудровую ноту.Так как цена была не велика,я сразу сделала заказ.

Оформление коробочки и флакона очень милое,в приятных нежно-розовых тонах.На торце коробки описание аромата по нотам, что очень удобно.Не каждый производитель указывает пирамиду и приходиться рыскать по интернету в ее поисках.Я так один раз уже купила непонятно что,под видом реплики жёлтого бриллианта от Версаче.Теперь приходится проверять не только описание пирамидки на сайте,но и совпадает ли она с таковой на коробке.

Флакон бъемом 75 мл.Овальный формы, с симпатичной лентой-бантом на горлышке.И мой фетиш-крышка плотно защелкивается.?? Терпеть не могу болтающиеся крышки,которые открываются от одного прикосновения к ним.

Теперь о аромате.

Композиция аромата: Бергамот, Розовый перец, Фрезия, Черная смородина. Цветы осматнуса. Жасмин, Роза. Мимоза, Цветы апельсина, Фиалка. Магнолия, Древестно-Амбровый аккорд, Пачули, Ирис, Мускус.

Могу точно сказать,что запах для любителей сладких ароматов!В первые секунды пахнет бегамотом,затем просто жженым сахаром.Через минуту становится нежнее, чуть с горчинкой и пряной ноткой.Мне эта нотка напоминает жидкий бальзам "Звезда", в стеклянном флакончике.Весь вечер хожу и не могу отделаться от мысли,что я натерлась этим бальзамом.В завершении раскрытия аромата появляется пудра.Помните как пахла рассыпчатая пудра в советские времена? Вот именно она здесь и присутствует.Не самый прияный аромат, который я когда-либо вдыхала.?Свою обожаемую мимозу я так и не услышала.Стойкость у воды 2-3 часа на коже.На одежде аромат сохраняется очень долго,сутки точно.

Для меня эта вода тяжеловата и через чур сладкая.Даже не могу представить, куда бы я ей надушилась??Возможно на прогулку по свежему воздуху.Наврятли в закрытом помещении смогу долго с ней находиться, даже спустя несколько часов очень явно слышу её аромат.Нужно быть осторожным в дозировке.

Рекомендовать воду буду.Девушки,которые любят сладкие томные и обволакивающие ароматы,советую присмотреться к данной воде.Тем более, что соотношние цены и качества очень неплохое.

Обновлен 12.03.19г.

Сегодня тестировала оригинальный аромат в магазине.Могу сказать что Enjoy заметно слаще,мягче и теплее.Ланкомовская водичка чуть легче и с терпкой ноткой.Оба аромата имеют приличную стойкость и не очень вкусную(бабушинскую) пудровую ноту.Героиня отзыва оказалась неплохой репликой брендового аромата.

После написания этого отзыва планировала избавиться от этой воды, отдать подруге.Пока тестила её, для описания аромата, распробовала и не захотела с ней расставаться?.С удовольствием пользуюсь ею вечерами.Так приятно, укутавшись пледом, вдыхать это ароматное облочко вокруг себя.А подруге купила новый флакончик?

Оля82рекомендует