Опубликовано 2 Май, 2020 - 10:38

полгода или более

Hi☆.

Всем огромный привет!

Сегодня я продолжаю рассказывать о своих парфюмерных приобретениях и если быть честной, то духи в формате роликов и масел я даже не считаю. То есть это те варианты, которые валяются в сумке и иногда мне нужны. Зачастую все эти масла достаточно бюджетные, но очень качественные.

Я не призываю вас ни в коем случае скупать бюджетные духи, тут всё дело вкуса и предпочтений. С моим внутренним "эго" это никак не конфликтует, мне важен сам аромат. А такие удобные роллеры-это просто классно, кинул в сумку/рюкзак.

Я знакома с Молекулами, но лично я не поняла такого ажиотажа и цены. Максимум-это 1500-2000 рублей и то в базарный день. Но у каждого свое мнение и тем более отношение к нишевой парфюмерии.

Этот аромат безумно притягателен, что достигается благодаря древесным и мускусным ноткам. В парфюме загадочным образом ароматы исчезают и вновь появляются - неповторимая загадка. Тонкий древесный аромат, как мягкий томный бархат обволакивает.

Общие сведения:

1. Наименование- духи для женщин Molecular X100.
  2. Серия ароматов-Kiss Me.
  3. Объем 6 мл.
  4. Направление-цветочные, мускусные.
  5. Направление аромата-Escentric Molecules 01.
  6. Страна-производитель-Россия.
  7. Цены от 70 до 120 рублей. Что очень даже бюджетно.
  8. Приобрести можно в различных магазинах косметики, обычно я беру в небольших. Видела эту продукцию на озоне и в других ИМагах.

Описание аромата от производителя.

Духи серии Kiss Me - ощущение полного восторга. Представлены серией всемирно известных ароматов по доступной цене. 100% парфюмерное масло без добавления спирта. Масляные духи- это глубокий, насыщенный, а главное, стойкий аромат. Инновационный продукт в удобном флаконе ролл-он.
Аромат MOLECULAR X100 в стиле ESCENTRIC MOLECULES Molecule 01

​​​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление интересное, лаконичное и весьма приятное. Есть что-то в духе Молекулы. Коробочка маленькая, на ней есть вся информация от производителя, указано семейство ароматов, состав на русском языке и прочее.

Флакон стеклянный и очень маленький. Выглядит весьма прилично, но с отсылкой к арабским духам. Оформление зимнее такое, хрустальное что ли.

Даже невооруженным глазом видно, что дизайн в духе известной Молекулы. Мне кажется, что ее уже не копирует только ленивый. У арабов куча аналоговых духов, особенно молекулы, правда зачастую от той молекулы там только название.

Не могу не сказать о приятной текстуре. Основа даже не масляная, а гелевая. Впитывается очень быстро и не оставляет жирных следов.

Пирамидка аромата

Кстати пирамида не скопирована у прообраза, а своя. Единственное, что здесь молекула Iso e super. Я о ней много читала. Мол, это она дает такой хвойный аромат. То шлейфит, то вообще не ощущается и вообще-это своего рода феромон. Я конечно в них не верю, но если это так, то пожалуйста.

Ноты: ирис, амальфитанский лимон, розовый перец и iso e super.

Здесь и правда ощущаются как хвойные, мускусные ноты, так и цветочные. Очень приятная и незаезжанная композиция.

♥●• Мои впечатления и ассоциации.•♥●•

Мне аромат очень понравился, говорю сразу. Это весьма приятный, нежный и женственный аромат. Здесь есть сходство с Молекулой 01, весьма хорошее, но всё равно от молекулы здесь веет только атмосферой. Это лес, хвоя и цветы.

Аромат раскрывается, не звучит плоско и как легендарная молекула то слышен за километр, то вообще никак не ощущается.

Я нашла еще один способ применения-это комбинирование духов. Где-то читала, что с такими молекулярными ароматами так можно делать. И эта гелевая малышка отлично поддается манипуляциям. Аромат получается более стойким и интересным.

Это универсальный аромат. С ним и в пир, и в мир. Работа, учеба, прогулки, праздники-всё. У меня неоднократно спрашивали, что это:"Молекула, да?". Но если люди так ощущают, то почему бы и нет. Я же отдаленно слышу молекулу. Для меня это более оригинальная и своя композиция.

Возраст.

Подойдет абсолютно всем, как и очень юным, так и взрослым девушкам. Я больше склонна слышать такие ароматы от девушек за 25+. Он спокойный, не кричащий и при этом очень красивый.

☀ ☁ ☂Время года, куда носить.

И тут я тоже не могу не сказать про его универсальность. Я отходила с ним практически год. Он всегда звучит красиво и по-разному. Зимой он искрящийся и согревающий, осенью хвойный, а весной кристальный и освежающий.Пользоваться можно в любое время дня и ночи.

Molecular X100-это

• нежные цветы
  • легкость

в одном флаконе...

☞Расход и стойкость.

Стоит ли говорить о расходе у масляных духов? Он копеечный и бомбическая стойкость. Я слышу более 6 часов на коже, на одежду я не наношу. За такую бюджетную цену-это просто замечательно. Я уже подарила их маме, сестре и все довольны.

✓✓✓Достоинства:

1. Крайне бюджетная цена.
  2. Очень экономичный расход.
  3. Нежирная текстура, быстро впитывается.
  4. Легкий и ненавязчивый аромат.
  5. Неплоский и звучный.
  6. Стойкость более 5 часов на коже.

〤〤〤​Недостатки:

1. Для тех, кто хочет Молекулу за сотку-это мимо. Аромат схож только атмосферой, а по звучанию очень отличается.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Отличные роликовые духи за копейки, которые порадуют вас своим звучанием, стойкостью. Я не слышу легенадрного аромата, возможн, легкий намек. Но кто-то и правда слышит здесь Молекулу. Для меня это просто удобные духи для сумки, которые радуют стойкостью.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Быстро впитываются
  • Можно использовать в качестве базы
  • Отличный аромат
  • Стойкие
Svetok22рекомендует
02.05.2020
Стойкость хорошая и аромат многим понравится
Я бы послушала)
02.05.2020
Попробую.Кстати я купила аналог из предыдущего Вашего отзыва. Мы с дочкой чувствуем йод, а муж нет. Big smile
Вот как:D
Я вообще там йода не слышу, но это чисто индивидуально.
оо, нужно будет попробовать Shy
02.05.2020
стойкость впечатляющая, интересный по описанию аромат.
Я хоть не любитель таких, мне более восточные по душе, но все равно не отказалась бы от затеста)
02.05.2020
Интересно было бы послушать этот аромат!
02.05.2020
Приятный аромат, соглашусь с вами
02.05.2020
Не пробовала оригинальную молекулу, но описание этих цепляет?
Какие приятные!
Да-да, вы абсолютно правы! Такие ароматы можно наслаивать и получать новый, свой, особенный запах!
02.05.2020
понятно, что до Молекулы далеко, но аромат весьма хорош, люблю свежие, и нежные)
02.05.2020
Есть у этой марки другая молекула и там попадание в яблочко Innocent
02.05.2020
За такие деньги посему бы и нет
Цена очень приятная Smile
Inc аватар
Inc
03.05.2020
Где б его найти потестить. Мне кажется, в Магнит-Косметике таких и не встречала, а заказывать на Озоне не хочется без затеста
Я бы затестила этот аромат)
03.05.2020
Не знакома)
04.05.2020
Я с твоими отзывами уже список парфюмов-хотелок себе составила Big smile
04.05.2020
Ххаха, у меня у самой уже столько хотелок, не перестаю продолжать чет собирать. Big smile
05.05.2020
понравилось ваше описание аромата