Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 18:46

Привет,красавицы!Желаю Вам прекрасного настроения и приятного прочтения моего отзыва!

Сегодня хочу поделиться с Вами покупкой ,которую я совершила в магазине "Подружка".И это не косметическое средство (как вы ,наверно,подумали),а бижутерия,а именно оригинальное кольцо "White queen" от "Lady Pink collection".

Вообще в магазине "Подружка" есть отдельный стенд данной марки с аксессуарами для волос (резинки,заколки,крабы и тд), а также отдельная крутящаяся стойка с бижутерией.

Большой выбор,оригинальные дизайны.Очень нравятся массивные колье на шею,но я решила пока начать с такого оригинального колечка.

Когда увидела его в журнале - поняла,что ХОЧУХОЧУХОЧУ.Девочки,такие девочки:)

Кольцо представляет собой спираль,на которой расположены: бусина золотого цвета,бусина в виде жемчужины и достаточно крупный страз.

Кольцо выполнено из сплава металла,акрила и стекла.

Как видите ,цена этого чуда 295 рублей.По мне,так цена завышена ,так как качество самого товара не самое идеальное:страз приеклеен не совсем ровно,на золотой бусине видны царапины,и собственно,клей,на который прикреплены бусины тоже видно - это не катастрофично и в глаза не бросается,но жалко потраченной суммы,так как качество могло быть и лучше.Впредь буду лучше смотреть товар непосредственно в магазине.

А в целом дизайн кольца мне очень понравился.Отлично смотрится на руке,оригинальный и дополнит любой образ - как нежный и романтичный,так и слегка дерзкий.

У меня не самые тонкие пальцы, но кольцо мне замечательно подошло на средний и указательный палец.В любом случае,вы можете примерить его в магазине.

Его можно носить в двух вариантах (то есть переворачивать) - в обоих случаях смотрится отлично.

На кожу не давит,носится отлично.

Покупкой довольна : оригинальный дизайн,подходит почти под все образы,комфортен в носке.

Один балл снимаю за не соответствие цены и качества.

А так советую присмотреться к аксессуарам данной марки.

Спасибо за ваше внимание!

Надеюсь,мой отзыв был информативным и полезным!

Если возникли вопросы,пишите-с удовольствием отвечу!

Ваша Даша.

Фотографии сделаны на фотоаппарат Nikon D3100.

Достоинства
  • Есть из чего выбрать
  • Оригинально
Недостатки
  • Качество не очень
danya_beautyрекомендует
22.10.2014
Даша, колечко очень красивое!И оригинальное, действительно можно носить с любым образом!
Мило смотрится Love
22.10.2014
Хорошее колечко, как вечерний вариант Smile
Красота! Очень красивое колечко Love
Очень симпатичное колечко Smile
22.10.2014
так необычно,заметила ,кстати,что в моду все больше входят необычные кольца.
22.10.2014
Очень красивое, носила бы такое)
22.10.2014
Чет ничего не могла подобрать из этой бижутерии...
22.10.2014
Очень красивое колечко) Жалко что в моём городе нету такого магазина Sad
Красивое
Симпотяшное колечко! Love
23.10.2014
У нас вроде нет такого магазины, а жаль
красота))
23.10.2014
Очень красиво смотрится Laughing out loud
Необычное колечко, эффектно смотрится Smile
классное кольцо)
я в подружке только по скидке или по акции бижутерию покупаю.
24.10.2014
Милое колечко, интересно как оно по качеству, быстро темнеет?
25.10.2014
превосходное колечко)))
27.10.2014
Очень красивое и необычное кольцо!
милое колечко.. жемчуга и золото)
02.11.2014
Красивое колечко Smile
02.04.2015
надо смотреть в подружке, а потом искать это же на Алиэкспресс)))) Smile
19.08.2015
Миленько)У Вас очень нежный образ Smile
28.03.2016
Очень необычное и красивое колечко))