Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 21:47

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этом отзыве я хочу поделиться с вами моими впечатлениями от знакомства с туалетной водой "Lady Golden", от бренда "Парфюмерия XXI Века".

Сразу скажу, что этот аромат довольно приятен. Нет отталкивающих химических нот. Направление аромата производитель заявил как Paco Rabanne "Lady Million".

С люксовым собратом не стану сравнивать - это будет как-то странно. У меня еще не получалось купить что-то аналогичное по качеству люксу и с ценой за 3 рубля:) Несомненно, в бюджетном ценовом сегменте есть достойные внимания ароматы. Но этот аромат стоит ровно столько, сколько за него просят.

Да, пирамиды ароматов перекликаются, но наша "Леди" немного проще по заявленной пирамиде.

Итак, пирамида аромата "Lady Golden":

Начальные ноты: нероли, лимон, малина.

Ноты сердца: жасмин, цветы апельсина, гардения.

Ноты шлейфа: пачули, белый мед, амбра.

Что касается насыщенности звучания и стойкости - то здесь все печально.

После в скрытия упаковки аромат был практически не слышен. Можно было догадаться, что аромат обещает быть приятным, но он был не слышен и улетучивался за минуту.

Месяц отстаивания исправил ситуацию, но особенного чуда не произошло.

Да, аромат стал слышен, стойкости заметно прибавилось. Парфюмерная композиция звучит приятно, вкусно, вполне носибельно, и ... не более того.

Чтобы аромат услышали посторонние, надо сделать несколько пшиков. Но я так не делала, и нужное количество не смогу Вам сообщить Smile.

Стоит признаться, что эта покупка была больше для себя, "побаловаться". Я признаюсь, что начиталась положительных отзывов и захотела поиграться с новым ароматом, притом, что цена весьма и весьма бюджетна.

Что ж, качество исполнения флакона в моем случае, оставило желать лучшего. Даже внутри упакованной в слюду коробочки флакон оказался с царапинами на пластиковой части.

Но о покупке я не жалею. Аромат приятный, хоть и совершенно не насыщенный. Внешняя упаковка по качеству исполнения порадовала меня гораздо больше, чем дешево сделанный флакон с туалетной водой.

Да, направление аромата, действительно созвучно с Paco Rabanne "Lady Million"...созвучно, но и не более того.

Аромат "Lady Golden" - приятный, фруктово-цветочный, позитивный и без приторности.

В люди я "Lady Golden" не носила. Но активно тестировала и изучала данное творение дома, в свободное время. Для игрушки - вполне сойдет Smile. Но для начала, аромат нужно настоять от месяца и более. Я начала активно тестировать свой экземпляр после месяца настаивания, так как в начале аромат был, практически, неуловим Smile

Как я уже писала, стойкость аромата весьма посредственная (после месяца настаивания). Если сравнить с "Новой Зарей", то у них после месяца ожидания уже есть достаточная стойкость, но и цены у "Зари" - выше. Я отдала за свой экземпляр около 150 руб. за объем 30 мл. Что ж, это аромат на свою цену. К счастью, он довольно приятен, без раздражающих химических нот, но и концентрация аромата - соответствующая.

На одежде, особенно, на шерстяном свитере, аромат будет радовать Вас дольше, чем при нанесении на кожу.

Как я уже писала, я не жалею о покупке. После таких приобретений у меня все меньше и меньше остается иллюзий, что можно, сильно сэкономить и приобрести шедевр в хорошей концентрации, со шлейфом и раскрытием Smile

Я бы не стала рекомендовать этот продукт, так как для меня концентрация этого парфюма слишком слабая.

Можно конечно, потратить время и подождать, когда эта туалетная вода настоится и станет звучать ярче. Но никакой гарантии, что это произойдет у меня нет Smile.

Отговаривать приобретать... я также, не стану. Это приятный, позитивный аромат, вполне имеет право на существование:)

Благодарю Вас за внимание и желаю новых приятных парфюмерных открытий! Smile

Почитать отзывы на другую парфюмерию можно ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет стойкости
  • Посредственное качество упаковки
  • Слабый запах
Elle.Spaceне рекомендует
30.11.2018
Smile о, знакома с этой фирмы. есть одна водичка от них, тоже бюджетная, но за такую цену я от них ничего и не жду сверхчудесного.правильно высказали)
30.11.2018
Да, эти воды строго на свою цену Smile Не больше и не меньше)))