Опубликовано 28 Июль, 2020 - 00:26

500 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу рассказать о своих духах, точнее о парфюмированной воде.

Я наверно одна из тех не многих девушек, у которой на полке стоит всего два флакончика с приятным ароматом, и у меня нет проблем с выбором «какой аромат мне подойдёт сегодня». Я может быть какая-то странная, но что есть - то есть...

Итак, твои духи я делю на две категории «зимние» и «летние», сегодня начнём с более легкого аромата, который я предпочитаю использовать летом.

Тип применения:

Весна, день, осень

Ну тут я как-то не очень соглашусь, мне этот аромат больше приходится по вкусу в тёплое время года, весной и летом. Осенью на меня начинает нападать депресняк, и мне хочется использовать аромат немножечко потяжелее.

Классификация аромата:

Фруктовые, Цветочные

очень люблю нежные цветочные нотки, они наполняют свежестью и прекрасным настроением.

Основные аккорды:

Ароматической, свежий.

Страна производителя - Польша.

Нота сердца:

Айва, Малина

Начальная нота:

Апельсин, Морские ноты

Конечная нота:

Жасмин

Я очень люблю запах цветов жасмина. Он очень лёгкий и непринужденный. От этого аромата просто хочется закрыть глаза, и оказаться где-то далеко в красивом месте на свежем воздухе. Поэтому именно эти нотки жасмина мне особо нравится в этой парфюмтрованной воде.

Все ноты в целом превращается в незабываемо свежий и тонкий аромат, который наполнен свежестью.

Даже цвет парфюмированной воды, бледно голубой, настраивает на легкий и свежий запах, с намеком на летнее и беззаботное море.

(Если я завернула не туда, остановите меня)))

Запах достаточно стойкий, в то же время не навязчивый, не надоедает к концу дня.

Шлейф есть, но не большой.

Также мне нравиться оформление самого флакона. Он умеренно пузатый с милым и аккуратным цветочком сверху.

Объём: 100 мл.

Класс: Масс-маркет

Динамичная и эффектная туалетная вода Ralf Cristoff «Аквамо» будет по достоинству оценена любительницами ненавязчивых и свежих ароматов, которые прогоняют тоску и вдохновляют на свершение безрассудных поступков. Композиция подчеркивает яркую индивидуальность и усиливает природный шарм своей обладательницы.

На вершине парфюмерной пирамиды находится искристый бразильский апельсин, приправленный свежими аккордами морской соли. В «сердце» преобладают аппетитные запахи малины и терпкие нотки айвы, которые усмиряют чрезмерную сладость. В завершении распускаются нежный гиацинт и чувственный жасмин, наполняющие композицию утонченностью и шармом.

Шлейф туалетной воды многогранный, стойкий и притягательный. Аромат превосходно дополнит повседневный образ, а также станет завершающим штрихом вечернего наряда. Его изысканное благоухание окутает обладательницу изысканным и манящим флером.

Аромат Ralf Cristoff «Аквамо» выбирают уверенные в себе и целеустремленные женщины, которые ведут активный образ жизни. Они всегда на высоте: и на работе, и на свидании.

Покупала я свою водичку в Еве, со скидкой они мне обошлись около 250 грн, сейчас же они стоят 500 грн на официальном сайте Евы.

Своей покупкой я очень довольна. Флакончик у меня стоит второе лето и радует меня легким и свежим своим ароматом.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Неплохая стойкость аромата
Nadin4ik452рекомендует
28.07.2020