Опубликовано 27 Январь, 2021 - 12:02

Приветствую.

Недавно я увидела в продаже данную линейку ароматов и у меня сразу же возник к ним большой интерес.

Это ароматы, которые, на сколько я понимаю, производит сеть магазинов Ева, в которой я люблю покупать косметику, от того мне и было интересно, что это за парфюмерия такая...

Ароматы и я.

Не могу с недавних пор сказать, чтобы я была прям заядлым коллекционером ароматов, но когда-то у меня к этому была страсть, и у меня в коллекции насчитывалось около 20 или больше флаконов с парфюмерией.

Но сейчас я уже больше склоняюсь к тому, что нужно вести более минималистический образ жизни, поэтому я как-то продала большую часть своей коллекции другим коллекционерам ароматов, оставив себе только самые необходимые и с тех пор как-то стараюсь сильно не растрачиваться по этому поводу.

Герой моего сегодняшнего отзыва-это тоже не покупка в порыве эмоций, а больше-цель, которую нужно было выполнить. Потому, что мне нужен был новый аромат, если бы он мне не понравился-я могла бы отдать его мужу.

Как я покупаю и выбираю ароматы.

Я в общем-то, любитель сладких, пряных, восточных ароматов. Тех, которые согревают.

Но этот аромат-яркая тому противоположность.

Покупала я его как раз потому, что у меня не было ни одного свежего аромата, а так, как я люблю смешивать парфюмерию между собой при нанесении-то мне как раз для своей коллекции нужен был какой-то такой аромат.

Как я нашла данный аромат.

Очень просто.

Есть такая сеть магазинов по всей Украине, которая называется Ева, в ней продается очень много косметики, бытовая химия, краски для волос, шампуни и тому подобное. Так же здесь есть еще и парфюмерия.

Здесь когда-то я выбирала свекрови на подарок аромат правда, это было в одесской Еве, а сейчас я покупаю в Еве города Умань.

Увидев на полочке несколько подобных ярких и красивых флакончиков-я сразу же захотела протестировать его.

После нескольких затестов-я определилась с выбором аромата и точно знала, что уйду домой с этим голубым флаконом.

Аромат Tropics Waikiki Aqua — это сочная летняя композиция, вдохновленная залитыми палящим солнцем островными побережьями. Вайкики — живописный культурный и туристический центр города Гонолулу, столицы штата Гаваи. С гавайского этот экзотический топоним переводится как «струящаяся свежая вода», что очень хорошо описывает концепцию одноименного парфюма.

Стоимость.

Цена его на момент покупки составила что-то в районе 300 гривен, или 330.

Сейчас на сайте стоимость этого аромата-299 гривен.

Как по мне-для парфюмерной водички, это совсем бюджетно, но мы же понимаем, что дело еще и состоит в том, на сколько красивый и стойкий данный аромат.

Поскольку, если он будет выветриваться через час, то он и 100 гривен тогда не стоит...

Начальная нота:

Морские ноты, Специи, Шалфей

Конечная нота:
Белый кедр, Ваниль, Ветивер, Сандал

Внешний вид упаковки.

Давайте рассмотрим саму бутылочку с этим ароматом.

Указано на упаковке, что его объем-100 миллилитров. Это много. Обычно такое как раз встречается чаще всего в мужских ароматах.

Бутылочка мне очень понравилась еще в самом магазине, поскольку она небесно-голубого цвета, яркая и броская, красивая и нежная... Она напоминает лазурное море, навевает воспоминания о лете и просто приподнимает настроение.

Сама она выполнена из качественного стекла крышечка у него выполнена из пластика.

У баночки устойчивое плоское дно для того, чтобы она могла стоять на плоской поверхности и не падать.

Как раз на этом донышке так же указан номер партии и срок годности этого продукта.

Пирамида аромата.

Аромат принадлежит к древесной, морской группе.

Верхние ноты вдохновляющие и динамичные: свеже-пряный кардамон, бодрящая мята и спелый цитрус.

Немного погодя аромат открывает собственное «сердце», составленное из освежающих и мечтательных морских нот, чувственных специй и тепло-пряного шалфея.

В завершение слышен благородный шлейф, представленный густой пряной ванилью, сухим и дымным ветивером, а также сладко-древесными, бальзамическими мотивами белого кедра и сандала.

Аромат с морским настроением Waikiki Aqua зарядит бодростью и вдохновит на новые свершения. Идеальное дополнение летнего дневного образа.

Как использовать?

Распылите парфюм на область шеи, участки за ушами немного ниже мочек, на внутреннюю сторону запястья и сгибы локтей. Также можно распылить небольшое количество средства в воздухе перед собой и войти в ароматное облако. Перед нанесением на волосы, чтобы избежать их повреждения и пересыхания, парфюм можно нанести сначала на ладони, а затем провести руками по волосам, при этом они должны быть чистыми и слегка влажными. Так аромат лучше впитается и будет более устойчивым и насыщенным.

Результат использования и мои впечатления.

Как я использовала данный аромат?

Естественно, по прямому назначению...

Как раз так совпало, что стоит он теперь у меня в прихожей возле зеркала и я когда выхожу на улицу-могу им воспользоваться.

Так получилось, что для нас с мужем он унисекс-и хоть я, хоть он можем спокойно его наносить его.

Как по мне, очень жаль, что среди женских ароматов очень мало экземпляров с такими интересными свежими нотками, а вот среди мужских ароматов-их много...

В общем, перед выходом куда-то я наношу его себе как правило на одежду, поскольку именно на одежде, на сколько я проверила опытом-дольше всего держится аромат.

Можно так же наносить на запястье, на шею, да даже на волосы, в принципе все наносят аромат туда, куда им больше нравиться.

Шлейф.

Этот аромат создает не сильный шлейф из парфюмерной композиции, лично я, когда услышала его в магазине на тестере-я почувствовала чистую свежесть с морскими мотивами. Но не более того.

И как я заметила, каким он был в магазине, так он и раскрывается на мне-не было чего-то особенного, он не стал звучать как-то по другому. И это как по мне-классно, поскольку я получила именно тот аромат, который мне как раз и понравился на полочке.

Дозатор распыляет парфюм очень красивым и равномерным, всегда одинаковым облачком.

Общие впечатления.

В целом, этот аромат-бодрит и освежает.

Я раньше не любила эти свежие морские нотки, но сейчас они как нельзя кстати для меня.

Этот аромат можно так же смешивать (комбинировать) с другими ароматами из коллекции.

Например, я люблю дополнять этими свежими нотками цветочные сладкие ароматы. У меня есть один такой цветочный от компании Faberlik, но как он звучит соло-мне уже надоело. Поэтому я разбавляю его монотонность этой свежестью из голубого флакончика-получается совершенно новая композиция, которую так приятно ощущать и в двойне интересней пользоваться. А еще все зависит от концентрации того или иного аромата, получается, что каждый раз можно наносить на себя новый и новый аромат.

(На самом деле он будет все тот же, только при смешивании друг с другом каждый раз будет получаться что-то новое...)

Стойкость.

По поводу стойкости данного аромата, если говорить о нем соло-средняя.

Он не то, чтобы слишком быстро выветривается, но в целом, через часов 3-4 его уже можно не услышать даже на одежде.

Комплиментарность.

Этот аромат, поскольку он в целом относится больше к мужским ароматам-один из самых мало комплиментарных среди всех, что у меня есть, если я использую его только одного.

Но когда я совмещаю, или комбинирую его с другими моими ароматами-это звучит красиво, во всех случаях.

Единственное, чего бы я точно не рекомендовала-не разбавляйте им жесткие сладкие ароматы, эти ароматы и так по своему уникальны, если их разбавить то мало того, что они потеряют свою индивидуальность, они еще могут стать совершенно безобразными.

Расход.

Во флаконе за 300 гривен содержится 100 миллилитров.

Для одного нанесения на одежду, нужно примерно 3-4 пшика, то есть нажатия помпы.

В целом-я считаю, это достаточно экономичный расход, так сказать-среднестатистический у туалетной воды. Парфюмерной воды нужно немного меньше для одноразового применения, но там концентрация немного больше.

Этого средства мне хватит больше чем на год, как и всегда...

Вывод. Данную туалетную водичку я могу рекомендовать к покупке, как мужчинам, так и женщинам, ведь я ей тоже нашла удачное применение.

Это отличный красивый аромат, который освежает, бодрит, приподнимает настроение.

Имеет приятную цену и не большой, экономичный расход. Среднюю стойкость.

Как по мне-идеальный вариант для подака, и чтобы порадовать саму себя (или самого себя).

Рекомендую, но поставлю 4 звездочки, во имя справедливости, ведь стойкости хотелось бы немного больше.

Makeupvikkyрекомендует
27.01.2021
Судя по всему, классный аромат! И флакон очень красивый
30.08.2021
Ищу себе морской аромат, описали интересно Smile