Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 16:07

Я их буквально выловила - были представлены всего на двух сайтах, и то под ярлычком "товар распродан"... Пасла полтора месяца.... в ночь на субботу бамс! - поступление в одной точке одного размера... моего!! )) ХВАТЬ! )).. в субботу в полдень их уже не было и нет до сих пор
и мне таки реально повезло
настолько качественная обувь - редкость
всё продумано - и высота каблуков и платформы (вообще никакой нагрузки на ногу не чувствуешь), и отдельно кроеная жесткая пятка, и мягкое голенище (при регулировке объема сильным затягиванием шнуровки (а мне это необходимо) неизбежные морщинки выглядят не как уродливая потеря формы, а как предусмотренная деталь модели), и искусственный мех внутри сделан из хорошего сырья (ноге тепло, не душно, комфортно во всех отношениях)
В общем, если кому-то еще повезет их поймать, - очень рекомендую!
ЧКрекомендует
25.11.2012
Здорово!!!Svetski вообще очень неплохая марка по соотношению цены и качества)))Жаль только,что производиться в Китае..Но очень качественно))))
а почему жаль?
мне, честно, - хоть в Зимбабве пусть производят
я ношу вещи, а не лейблы
а вещи должны быть красивые и качественные - НЕ менее и НЕ более того)))
25.11.2012
Просто,я живу недалеко от Китая,и везут они нам все подряд,в основном конечно же,что подешевле..и в последнее время что "по вонючее"..Ясно дело,что фабричный и кустарный - две разные вещи,просто Svetski-марка российская,но производиться в Китае,как и многое в наше время..))
25.11.2012
да, Ксения, тема знакомая))
я жила в нескольких часах езды от Скандинавии, то же самое: финские, норвежские товары известных фирм у них на родине - это одно, а "те же" товары у нас - это как повезет))))
так, возвращаясь к баранам, с сапожками мне, наверное, все-таки повезло))) я вообще всегда мучаюсь: модель вроде бывает и красивая, и качественная, и денег не жаль, а на тонкой щиколотке моей всё теряет форму и брэндовая обувь выглядит как разношенные валенки...
хотя я про Светски в общем хорошие отзывы видела,
выбирала не только по картинке и описанию
08.12.2012
какие они офигенные Laughing out loud