Rever Parfum L3231 версия "Lost Cherry" - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Rever parfum

• 06.05.2020 - 17:20
    Жалеете денег на Tom Ford ? Нашла отличную реплику, которая, кстати, мне нравится больше и в разы дешевле 💕 Сочность вишни с насыщенным сандалом и мягким но пробуждающий кедром 🍒
    Всем привет! Вот и постепенно наступают теплые деньки, а с этим мои проблемы с выбором парфюма. Я люблю плотные, гурманские, самостоятельные ароматы, которые никак не вписываются в теплое время года, вот так, с каждым новым тёплым сезоном, наступает моё разочарование и в большей степени предпочитаю …
  • 23.12.2017 - 19:30
    Что-то в этом есть
    Думаю многие знают о наливной парфюмерии "Reni"... Так вот, зашла как-то в торговый центр и увидела островок с наливной парфмерией, но не с синими бутылочками "reni", a c оранжевыми Rever Parfum, взяда 5 мл. На пробу (аналог ysl elle). Улетели они быстро!
  • 22.04.2021 - 14:07
    Полный аналог вишнёвого Tom Ford Lost Cherry. Я беднячка и не могу себе позволить духи за 40 тыс, поэтому нашла такие же за 600 рублей. Вишня от Rene Gatau. Стойкость. Нанесение. Раскрытие.
    Всем привет! Так получилось, что я страстно влюбилась в вишнёвого Тома Форда, ещё пару лет назад, после того как затестила его в магазине. Аромат совершенно потрясающе раскрылся на мне, сел шикарно, как сшитый на заказ шёлковый пеньюар и не задуматься о покупке было бы просто преступлением...
  • 02.07.2021 - 23:57
    Вишневый ликер с нотками ванили и миндаля для смелых, соблазнительных и уверенных в себе женщин). "Дорогой" аромат за не дорогую цену.
    Всем привет!) Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о новом аромате, который не совсем подходит на лето, но о нём просто невозможно молчать) Это парфюм от производителя Shaik, линейки Clive&Keira. Данный бренд изготавливает аналоги люксовой и нишевой парфюмерии.
  • 03.08.2016 - 03:39
    Медово-пряный эликсир
    Доброго всем времени суток! Продолжаю открывать для себя удивительный мир нишевой парфюмерии. Аромат Оаджан (Oajan) - второй у Parfums de Marly., с которым познакомилась. О первом читайте тут . Пирамидка Теплый, медово-сладкий, пряный аромат. Идеален для холодной поры хода.
  • 07.06.2017 - 13:50
    Печеньки!
    К гурманским ароматам все относятся по-разному. Для кого-то "пахнуть едой" немыслимо. Но есть и поклонники гурманского направления в парфюмерии, и я одна из них. Мне нравится пахнуть шоколадом, карамелью, ванилью, пряниками, плюшками и другими произведениями кондитерского искусства.
  • 18.09.2017 - 15:05
    ОРГАЗМ за 20 тысяч?! ПСИХОТРОПНЫЙ парфюм с ЭКСТАЗИ - ЭФФЕКТОМ. Initio «PSYCHEDELIC LOVE», что представляет собой новейшая разработка с обещаниями, покруче чем у легендарных "Molecules"?
    Я заметила, что сейчас стало очень модным эксплуатировать в парфюмах названия и свойства наркотиков. Nassomato, например, только этим и занимается, у Ex Nihilo два самых популярных аромата окутаны наркотическим флёром, а если не брать нишу в расчёт, то на ум приходит Opium YSL, который раньше почти …
  • 16.04.2018 - 07:15
    120 рублей за эквивалент аромата "Molecula"?!!.... Ну просто замечательно!
    Здравствуйте! Несомненно, духи Молекула - это культовые духи. Давно, как только они появились в продаже, я приобрела этот аромат. Сначала Molecule 01, затем 02, которые стали моими любимыми. Вообще, Молекула это ароматы с феромонами категории унисекс, подходят и женщинам, и мужчинам.
  • 21.08.2018 - 15:18
    Российская нишевая парфюмерия. Теплый дождь.
    Мое первое и, конечно же, долгожданное знакомство с отечественной нишевой (селективной) парфюмерией состоялось на выставке-продаже, проходившей в Петербургском музее духов.
  • 21.09.2021 - 08:34
    "Потерянная девственность" в вишневом обличье. Харассмент по-Фордовски и моя любовная любовь
    С маркой Том Форд у меня отношения напряженные - ну не заходят мне ароматы этого дорогущего парфюмерного дома. И крайне странно, что именно Том Форд смог создать аромат моей мечты.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 26.09.2021 - 00:52
    Страшно красивый
    Lost Cherry - мое давнее любопытство. Но душила жаба тратить несколько тысяч за отливант Tom Ford 1,5-2 мл в безликом атомайзере, сомневаясь еще в подлинности того, что придет. Поэтому начать знакомство решила издалека - с аналога.
  • 14.11.2021 - 17:38
    «Lost cherry” от Clive&Keira - бюджетная копия культового аромата или..?
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от знакомства с бюджетным аналогом одного из самых популярных и желанных ароматов современности. Да, речь пойдёт о Lost cherry от турецкого бренда Shaik из линейки Clive&Keira и одноименном творении Tom Ford, послужившем вдохновением для его создания.
  • 01.11.2021 - 07:45
    1000 отзыв. Парфюм - фаворит этой осени. Вишня в шоколаде, согревающая в промозглую непогоду. Достойный конкурент Тому Форду
    Всем привет! По традиции, каждый свой 100й отзыв посвящаю знасимому на этот момент парфюму. Но тысячный должен быть особенным! Парфюмы с вишней - моя любовь. Но, найти живую вишню очень трудно. Как оказалось, сделать такой парфюм, во-первых, очень сложно, во-вторых, дорого.
  • 16.09.2021 - 09:01
    Вот и белорусы добрались до реплики Tom Ford Lost Cherry 🍒 Приятный аромат получился, даже раскрытие есть, но в остальном, посредственное средство
    Всем привет! Спрей для тела я практически не покупаю, но вот не вижу в них необходимости. После душа наношу молочко, кремы для тела, а день использую парфюмированные воды.
  • 16.10.2021 - 10:23
    🔥Аромат Матери Драконов🔥Чарующе-массажный в начале, а в финале «пугающий», как поведение Дэнни в 8-м сезоне
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. Те, кто читал несколько предыдущих моих отзывов, встречал упоминание о том, что у меня сейчас насморк и поэтому новые парфобзоры я писать не могу (насморк, кстати, отступает и совсем скоро я снова начну тестировать разные ароматы).
  • 05.11.2021 - 02:07
    Ненавистник мускуса нашел свой идеал! Чем отличается подделка? Красивейший насыщенный аромат. Раскрытие на холодной женской и горячей мужской коже. Действительно ли унисекс? Стойкость, шлейф, звучание
    Всем здрасте)) Если бы Вы знали, как долго я искала этот аромат. Однажды я засомневалась и не купила его сразу, а потом Золотое Яблоко вывели бренд из ассортимента и я осталась у разбитого воспоминаниями корыта. Проблема первого затеста и того, что я не купила его, была в июле месяце.
  • 09.10.2021 - 11:27
    Тубероза, табак и мазь Вишневского - бабушкин аромат от которого першит и сводит горло. Один вопрос: Почему он так популярен? Первые духи в моей коллекции
    Всем привет! С этим парфюмов мои отношения не сложились сразу, ещё до того, как я попробовала их на себе. Я не особо люблю "наркотические" названия в чем бы то не было, а уж тем более, в парфюмерии (от Nasomatto с Black Afgano и White China еле отошла).
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.