Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 12:56

несколько раз

Всем любителям парфюмерии и парфюмерии от рени,привет)

В очередной раз пишу отзыв на копии ароматов от рени. И в этот раз хочу так же оставить положительный отзыв.

Лолиту Лемпику я хотела давно, грезила и мечтала о ней. Оригинал давно снят с производства. Нечто похожее трудно найти, потому что аромат сам по себе самобытен.

Вот я и решила заказать через совместные покупки у рени данный аналог.

Честно говоря, я слышала ,( как потом поняла) не сам оригинал, а его фланкер. Поэтому, когда только поднесла парфюм в носу, то сильно расстроилась. Настолько он не похож на тот самый аромат, который я хотела). Думала уже ругаться на рени, мол неудачная версия.

Но затем аромат стал раскрываться все пестрее. Хочу заметить, что совсем плоским его трудно назвать, обычно рени в этом плане грешат. Я была в приятном шоке от того, как необыкновенно раскрылся данный аромат. Полезла в интернет, стала читать отзывы на тему того, как пахнет оригинальная винтажная версия. И это действительно было один в один по описанию.

Этот аромат просто необыкновенен, настолько самобытен и уникален, что аналогов ему не найти. Действительно есть что-то в нем магнетическое и волшебное, особенно когда он раскрывается. Очень красивый аромат. Но могу сказать однозначно, что не каждый его поймёт и воспримет. Это винтажный аромат далекого 1997 года. Когда я его в начале нанесла , я подумала, что от меня пахнет « старушкой». Настолько было что-то древнее, хотя и узнаваемое, но при этом ни на что не похожее. Действительно такое красивое ретро.

Потом, когда он раскрывается , он становится более носибельным, и как по мне, чарующим). Не зря в рекламном ролике показана волшебная истерия о лесной фее, которая вкусила «запретный плод».

Аромат интересен и в пирамиде. На лето не очень хорош, попробовать можно, но его лучше носить осенью или зимой. Очень молодым девушкам не подойдёт, скорее дамам постарше, от 25 лет.

Верхние ноты: цветок лакричника,фиалка,ирис.

Ноты сердца: миндаль, анис, плющ,амарена.

Базовые ноты: ветивер, бобы тонка, ваниль , мускус.

Одним словом сказка в одном флаконе.

Мне напомнил, современную Elle Saab girl of now, особенно в раскрытии. По нотам есть схожесть по двум пунктам)

Ну а остальным напоминает чёрное платье от гирлен ( хотя по мне ничего схожего).

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивый аромат
Daria94рекомендует
30.05.2023
Такой аромат не пробовала😁 Интригуюшее описание)) Надеюсь найду на разлив)))